Игорь Н.
5
Игорь Н.
0
подписчиков
0
подписок
29,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Free Fly
Новосибирск · Аэротруба
Сохранить
Январь 2024
По ценнику дешевле чем в Краснообске, в другом не могу сравнивать.
Вольтаж Сибирь
Новосибирск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2024
Снятие/установка стартера 1500₽. Мастер все рассказал, что мой стартер ремонтировать для меня не выгодно экономически, за это отдельное спасибо, но я конечно в ценах на запчасти подкован, но все равно приятно. Будьте честными с клиентами и рейтинг будет на высоте.
Rich Family
Новосибирск · Веломагазин
Сохранить
Декабрь 2023
За детскими игрушками- только в рич, выбор больше чем везде и ценник очень приятный. Кто не знал - рекомендую.
Звезда
Новосибирск · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2023
Мыли долго, цена высокая. Никогда больше не поеду туда, лучше буду на грязной машине ездить, если везде занято будет.
Лемана Про
Новосибирск · Двери
Сохранить
Ноябрь 2023
Есть подземная парковка - в зимний период очень актуально.
KDmarket.ru
Новосибирск · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2023
Стильный магазин- соответствует своему товару. Всё чётко- все оригинальное.
Галерея Новосибирск
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Самый крутой магазин apple находится тут - называется КД-Маркет. Цены ниже чем у всех и огромный ассортимент. Дизайн магазина тоже на высоте. Покупал там айфон жене - все на высшем уровне. Рекомендую.
Милан пицца
Новосибирск · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2023
Тортики как домашние. А ещё у них фишка - это упаковка как в советское время.
Магазин продуктов
Рыбаловское сельское поселение · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2023
Всегда заезжаю когда проезжаю мимо, все очень вкусное. Кто не был - рекомендую.
Monro
Казань · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2023
Явных минусов не могу перечислить. По плюсам, ребята молодцы - обсуждают все досонально, может быть где-то это и утомляет, но понимаешь в оконцовке - все на благо клиента. Результат - эмоции восторга человека-получающего данный подарок - не передать. Плюс - комплимент от студии в виде шоколадок и авторского чая - очень приятно. Чувствуешь, что люди стараются сделать все на пятерочку. Пятерочку и ставлю за работу.