Лидия Б.
4
Лидия Б.
0
подписчиков
0
подписок
15,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
5
МясБерри
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Периодически покупаю тут заморозку. Очень нравится вкус и качество. Всегда вежливые продавцы знающие свою продукцию.
Архипка
село Архипо-Осиповка · Столовая
Сохранить
Июль 2022
Вкусная еда, очень вежливый, приветливый персонал. Чисто. Ценник норм. Если сидеть на веранде то ожидайте попрошаек в виде воробьев)) Пока лучшее что было в Архипо-Осиповке, эта столовая )
DimSum & Co
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Доставка 2 часа. Ровно 2 часа ждали. Поэтому конечно же еле теплое. На вкус так себе, ничего особенного. На фото видно что пакет внутри мокрый. Курьер на мой вопрос почему пролито, сказал что собаки напали. Да, так и сказал) Желание еще раз заказать нет.