Антон А.
4
Антон А.
0
подписчиков
0
подписок
4,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ЧебурекМи
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Май 2026
Давно не писал отзывов от души, но это кафе заслуживает. Зашли перекусить чебуреками - и не ошиблись. Очень уютное место, еще удивило насколько разнообразное меню. Всем кто соскучился по чебуркам - сюда!