Елена Раджи
8
Елена Раджи
3
подписчика
1
подписка
233,2к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
2
ZetAuto
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Если честно, что очень обидно, когда люди видят, что ты девушка и решают кинуть тебя на деньги и время. Поменяла рейку на своей шкоде октавии тур, она точно была верно подобрана и установлена, делали в сервисе. Приехала по записи на Школьную, отдала машину и ушла по своим делам. Мне позвонили, попросили подойти, где сказали, что несовпадение рулевой рейки, что все, ужас, ездить на машине нельзя, развал сделать нельзя, с вас 900 рублей и до свидания. Я так разозлилась и расстроилась в тот момент, что не глядя заплатила 900 рублей (чек мне не выдали) и даже не задумалась, что платить не за что. Обратилась в сервис, где мне меняли рейку (но в другой филиал, тк в том, где меняли рейку сломался стенд), мне сделали развал. Все было отлично с рейкой, она была подобрана верно. При мне все перепроверили и сделали развал. У меня один вопрос к зетавто: что это было вообще? Некомпетентность механика? Нежелание возиться? За что я заплатила 900 рублей? За опыт? Не то чтобы так хотелось получать этот опыт, я потеряла кучу времени и нехило так стрессанула. Еще и на такси пришлось тратиться. Очень надеюсь, что у вас клиентов будет как можно меньше.
Онлишкода
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Март 2026
Расскажу свою историю знакомства с Онлишкода (была на Старой деревне и на Парнасе). У моей мамы старая октавия тур и пришло время ее обслужить. До этого делали мелкий ремонт сами, но тут уже масштаб был большой и кучу всего надо было делать. Я приехала, меня расспросили что беспокоит в машине, объяснили принцип работы сервиса, мы обо всем договорились и я уехала. Ребята провели честную диагностику, где подтвердили те проблемы, о которых я говорила и нашли те, что незаметны обывателю с первого взгляда. Мы договорились, что делаем всё. Нужно отдать должное за честность: мне позвонили, сразу озвучили цены за каждую позицию, продублировали инфу в мессенджер, при разборе машине выяснилось, что надо еще кое-что менять, мне прислали видео, все показали, все максимально прозрачно. Сделали быстро, за два дня. Единственное, с чем мне не повезло: у ребят сломался стенд развала-схождения и мне посоветовали просто где-то рядом сделать. Я очень надеялась, что это не вызовет проблем, но ошиблась с выбором конторы и приехав туда, услышала, что якобы в Онлишкода мне рейку не ту поставили и что вообще машину эксплуатировать нельзя и т.д. Испугавшись, я естественно позвонила в Онлишкода, где ребята меня убедили, что точно все в порядке и предложили сделать развал в сервисе на Парнасе. Я приехала в выходные и мне все сделали за полчаса, рейка подобрана верно, просто в той сомнительной конторе не захотели работать))) Отдельно хочу отметить, что несмотря на отсутствие косяка со стороны Онлишкода, ребята сделали мне развал бесплатно. Несмотря на то, что мне ремонт вышел в относительно немаленькие деньги, считаю, что цены на работу адекватные, а с учетом как ребята относятся ко своим заказчикам, это того стоит. Не побоялись ковыряться в старой машине, во всем шли на встречу. Хочу вас поблагодарить за работу, отдельно отметить навыки коммуникации мастера Григория. На все работы выдали заказ-наряд, чеки и т.д. Сервису можно доверять. Я нашла, где буду обслуживать свою шкоду. И всем, кто сомневается - рекомендую обращаться именно сюда.
Кебабхана № 1
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Сегодня проводили в отдельном зале дуа. Большое спасибо за радушный приём, за внимание и уважение. Еда потрясающая. 10 из 10.
Umba coffee
посёлок городского типа Умба · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Ставлю 5 звёзд, хотя кафе на все 10. Очень приятные сотрудницы, цены хорошие, еда вкусная. Брали бургеры, авторский лимонад и разную выпечку из ржаного теста, нам все понравилось. Единственное, что я бы дополнила, сделала бы места в тени. Но это некритично, на самом деле.
Авто-пицца
посёлок городского типа Умба · Пиццерия
Сохранить
Июль 2025
Приехали к открытию, никого нет, трубку не берут
Uppetit
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
После смены производства всегда пустой магазин и еда стала на вкус просто ужасная( раньше был любимый вариант для обеда
Палеонтологический музей имени Ю.А. Орлова РАН
Москва · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Любимый музей, который я готова посещать всякий раз, когда бываю в столице. Из минусов хотелось бы отметить, что экспонаты пыльные, местами не хватает света. И ещё было бы очень здорово, если бы музей продавал тематические сувениры на память.
Neighbours
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Сервис супер, кальяны всегда подбирают очень хорошо. Меню небольшое, но разнообразное, десерты потрясающие, ценник при этом адекватный. Ребята очень приятные работают. Приезжаю с другого конца города и ни разу не пожалела :)
Бюджетная стоматология
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2025
Сразу скажу, что ко врачу не имею никаких претензий, он профессионал своего дела и я очень благодарна ему за лечение. Но работа администраторов и политика сервиса убивает все хорошее отношение к клинике. Чтобы написать заявление (даже не справку получить, а просто заявление написать), нужно приезжать только в то время, когда работает специальный сотрудник. Я сама работала много лет администратором в клинике и для меня шок такой подход. Что сложного сделать типовую форму заявления и дать её заполнять пациентам, если они не успевают приехать тогда, когда работает сотрудница, оформляющая справки? Я из Сестрорецка должна отпрашиваться с работы и специально приезжать сначала писать заявление, а потом забирать справку(без этой женщины это не сделать тоже к слову). Вот именно из-за того, что мне за мои же деньги надо тратить время на дорогу и написание заявления я и ставлю две звезды. Может быть хозяин бизнеса увидит этот отзыв и поменяет политику в этом отношении. В других клиниках уже давно обращения принимают через почту или личный кабинет.
Медоварус
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Не знаю, почему тут 5. Ставлю две звезды, только потому что подруга попросила. Официанты намерено игнорят, заказ ждали час, при этом не ругались, а просто спросили, когда будет заказ. Картошку мне швырнул официант на стол. Достаточно было извиниться за задержку. Гренки несли 50 минут) наверное, выпекали хлеб и вырезали из дерева подносы) Больше не придём. Еда на тройку