Денис Фомин
7
Денис Фомин
3
подписчика
0
подписок
3м
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
9
Chuck
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Любимое заведение в любимом Питере. Потрясающие стейки и ни с чем несравнимый сырный суп. Команда ребят - мое почтение. Энтузиасты своего дела. Отдельное спасибо шефу - просто красавчик. Процветания вам!
ВЦ Медвет
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2025
18.10.2025 мы позвонили в Медвет, сказали что хотим привезти собаку на операцию. Нам сказали, окей, везите, операция будет стоит 50к. Мы привезли. Вышла реаниматолог и сказала, что с собакой все хорошо, она хвостом виляет, операция не нужна. Дальше нас послушала собачий терапевт и авторитетно заявила, что нужно вырезать матку. Мы почти согласились, но спросили какой все-таки диагноз. На что светила ветеринарии ответила, что понятия не имеет че там не так, но поймет это сразу как вырежет собаке матку. И, кстати, операция стоит не 50к, а 90к. Плюс там еще стационар 35к в сутки и по 10к за каждую капельницу. Слушать дальше этот хоп хэй лалалэй мы не стали и повезли собаку к нормальному ветеринару.
Областная клиническая больница
Владимир · Больница для взрослых
Сохранить
Июль 2025
В инфекционном отделении работают отвратительные люди. По телефону нельзя записаться к ним на прием. Ейному Превосходительству, которое отказалось представиться, нужна личная явка клиента. Им бы в гестапо работать, а не в больнице.
Moscowboxing
Москва · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Июнь 2024
Я в этом деле новичок, занимаюсь всего чуть больше месяца и это мой первый опыт занятия единоборствами (начал в 36 лет). Сразу скажу, что клуб мне нравится. Как сами занятия, так и коллектив тренеров и спортсменов. Все настроены дружелюбно и помогают освоить бокс. Цена достаточно демократичная по сравнению в прочими клубами района. Я хожу на групповые занятия по вечерам - для новичка это наверное максимум. Первые недели тренировок думал, что уже на разминке упаду в обморок или выплюну легкие, но потом втянулся. Сами тренировки очень разнообразные - от скакалки и беговой разминки, до школы бокса и спаррингов. Особенность состоит в постоянной работе в паре. Меня это сначала пугало - думал, что партнеру будет со мной неудобно, так как я ничего не знаю, но на деле вышло наоборот, каждый готов поделиться опытом и обратить внимание на то как надо делать те или иные действия. По поводу снаряжения - в зале есть все, что нужно для занятий. Что-то около 10 мешков разной толщины и плотности, скакалки, гантели, мячи с песком, ринг, брусья, турник, раздевалка, душ. Может не сильно богато по сравнению с новыми пафосными залами, но чтобы как следует отработать тренировку и намокнуть до трусов - самое оно. Отдельно замечу тренерский состав - люди очень внимательные и заинтересованные, чтобы вот лично ты, неумелый новичок, развивался и учился делать правильно. Даже на групповых тренировках где как правило от 8 до 12 человек, тебе уделяют достаточно времени и внимания. Плюс ребята тоже дают советы и делятся опытом. Думаю в конце лета купить 8 персональных тренировок. Цель - с самого начала отработать технику. Мне уже не 20, соображаю не так быстро и ловкости той уже нет, поэтому хочу уделить внимание качеству движений. По закупкам для зала. Из снаряжения я сам купил перчатки, капу и бинты. Для тренировок этого достаточно, но ребята рекомендуют докупить шлем и правильную обувь. Ношу с собой водичку. Во время тренировки пью. Для тех кто боится прийти на первую тренировку и не вывезти скажу следующее: приходи, тебя тут поддержат и обучат. Вырубать тебя никто не будет. Смеяться тоже)
Музей Темноты
Москва · Музей
Сохранить
Февраль 2024
Это уникальное место. Кроме того, что я совершенно по-другому начал воспринимать незрячий людей, я открыл для себя саму темноту и ощущения в ней. Обыденные вещи в темноте воспринимаются и ощущаются намного ярче. Там даже время идет по-своему. Всем рекомендую.
МНПЦ Наркологии ДЗМ филиал № 11, наркологический кабинет № 2
район Троицк · Общая наркология
Сохранить
Декабрь 2023
Врач Милов - профи своего дела и очень опытный человек. Мои самые лучшие пожелания ему и глубокая благодарность!
Табак
Москва · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Декабрь 2023
Купил вейп, через пару дней выяснилось, что он бракованный. Принёс продавцу, попросил заменить или вернуть деньги и тут начался восточный базар... Человек по имени Давид сказал мне по телефону, что я хочу его развести, доверять мне он не имеет причин, что он отдаст вейп на диагностику, а мне предложил бросить курить. Через 2 недели из магазина написали, что неисправность не нашли (хотя я показывал продавцу, что устройство само обнуляется без причины) и они готовы отдать мне этот вейп назад. В сухом остатке эти милые люди на голубом глазу кидают на деньги впаривая нерабочее барахло. Подарил им этот вейп. А вам советую Давида и его шараш-монтаж обходить стороной.
Анонимные Алкоголики
Москва · Общественная организация
Сохранить
Сентябрь 2022
Прекрасная уютная душевная группа. Далековато от метро, но атмосфера и общество стоят того, чтобы пройтись) Если есть желание решить эту деликатную проблему - смело туда.
Токио-City
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2022
Все в принципе хорошо кроме обслуживания. Девушки, которые должны встречать и провожать, отсутствуют. Официанты гуляют в своих мыслях и нужно либо подходить к ним самому, либо ждать когда это чудо таки заметить тебя. Я хожу сюда каждый день на "бизнес-ланч" и минимум 15 минут сижу порожняком, ожидая высокого внимания персонала. Причём тут каждый официант уверен, что можно сказать, что это не его часть зала и уйти. В остальном все хорошо: цены, меню, интерьер, расположение. Только обслуживание подводит. И это ничем не исправляется, персоналу безразлично. Но другого тут нет, хожу сюда. На фото официант, который 7 минут уже ходит мимо меня. Меню никто не дал. Жду привычного "А у вас приняли заказ?"...
Just
Москва · Бар
Сохранить
Август 2022
Настолько приятное место, что хочется написать негативный отзыв, чтобы про это кафе узнало поменьше народа) На самом деле прекрасное, уютное место с хорошей музыкой, вежливым персоналом, прекрасным меню и приятными посетителями. Каждый вечер хожу туда поужинать на качельке) Рекомендую борщ с салом, пасту карбонара и их чаи - очень насыщенно и вкусно. Ценник, кстати, вменяемый для такого качества.