Alinyi
5
Alinyi
2
подписчика
2
подписки
58,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Миледи
Новочеркасск · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасный продавец с короткой стрижкой и в очках, абсолютно не компетентная и не умеет спокойно общаться с людьми. Если у нее не купили что-то она тебя запомнит и будет ненавидеть. А да она ещё даёт одежду не твоего размера а на три размера больше ,как самоутверждение.
Белый клык
Новочеркасск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Август 2025
Спасибо Анне Валерьевне за то ,что с осторожностью отнеслась к нашей проблеме. Было принято решение о проведении операции по удалению инородного тела ,операция была проведена профессионально. Спасибо всем врачам данной клиники за слаженную работу!
Ирбис
Новочеркасск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2025
В данной клинике очень хорошее УЗИ , спасибо за оперативность,помогли найти инородное тело,кошку перенаправили на сложную операцию в другую клинику.В остальных клиниках долгое время не могли обнаружить причину состояния кошки.
Амиго вет
Ростов-на-Дону · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2025
К сожалению на УЗИ не заметили у котёнка инородное тело и лечили только его последствия. По итогу нашли инородное тело в другой клинике и сделали операцию
Sb. Toshi
Новочеркасск · Магазин суши и роллов
Сохранить
Май 2025
Жирные роллы ,разного размера, неаккуратные и разваливаются👎👎👎👎 С креветками роллы горькие. А отзывы были положительные. Не советую.
Гриль-Шеф
Новочеркасск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Беру шаурму только здесь,так как в других заведениях даже страшно покупать, а здесь всегда очень вкусно. Также очень вкусный взрывной бургер, очень много сыра , а вообще все бургеры очень вкусные .Так что смело могу порекомендовать это заведение. Спасибо вам за качественную и недорогую еду , очень выручаете❤️
Ветеринарный кабинет Свой доктор
Новочеркасск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2025
Спасибо большое за помощь с котёнком , очень внимательный и профессиональный подход. Чтоб мы без вас делали ! Будем обязательно ходить именно к вам :)
Суши шеф
Новочеркасск · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Всегда заказывали здесь и надеялись,что они не подведут ,но к сожалению поздним вечером привезли роллы с сырым рисом, который хрустел на зубах , деньги естественно никто не вернул за выброшенные роллы. Спасибо,что хотя бы принесли свои извинения ,но больше здесь заказывать не будем(