Анжелика Г.
2
Анжелика Г.
0
подписчиков
0
подписок
9,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
МТС
Уфа · Салон связи
Сохранить
Июль 2025
08.07 пришла в салон купить симку. У консультанта Азалии спросила какой-нибудь тариф эконом, но с интернетом, и сказала, что сим-карта нужна будет на 1месяц.Оформили симку. Но она, почему-то даже не обмолвилась, что 500руб, которые заплатила , на счету будут только 15 дней. Почему? Мне кажется это её ОБЯЗАННОСТЬ-довести информацию до клиентов.