Мария
8
Мария
0
подписчиков
2
подписки
237,2к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
20
Шаверма
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
За свою цену супер, лучше чем шаверма, которая находится ближе к метро ❤️ Единственное - хотелось бы чуть побольше отличий друг от друга, а то по ощущением разница только в соусе.
Tezenis
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Май 2025
Все было нормально до момента подхода к кассе, сразу начался бесконечный скрипт от девушки кассира с предложением докупить ещё это и то.. Сразу все положительное впечатление от покупки пропало
Intimissimi
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Май 2025
Через чур навязчивые консультанты, отпугивает от рассмотрения зала даже
Ригла
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Май 2025
Цены космос, так ещё попутно пытаются продажи делать путём навязывание тебе товаров по акциям и скидочкам Очевидно, если я за обезболом пришла, то я не хочу слушать лекцию какие у вас витаминки есть
Вита Экспресс
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Май 2025
Все хорошо, заказы собирают и отдают быстро, к обслуживанию также претензий нету
Лэтуаль
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2025
Магазин весь полупустой, в наличии имеются только оверпрайс духи и куча дольче милка Смотреть там что-то невыносимо, куча сотрудников и охранник, который тебе в спину дышит, 5 минут постояла над Вивьен Сабо и ушла под пристальным взглядом охранника
Hit Fitness
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2025
из-за жадности руководства закрыли зал БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, деньги никому в нормальном объеме не вернули. больше не в один клуб этой сети не зайду.
МедПроф
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Все хорошо, очередей практически не было, пришла в 16-15 ушла в 17-50 Врачи были адекватны и с хорошим настроением, все кроме женщины психиатра.. Тихий ужас Женщина сидит явно с пассивной агрессий на все и всех, никаких жалоб на данный момент у меня не было, стабильно хожу к психиатру, на что она начала возмущаться, психиатр это ПНД, вот ПНД.. "Диагноз, который вы мне называете не существует". В ПНД она видимо отправляет всех подряд, зачем мне справка из ПНД с депрессией, если я к врачу хожу и так?! Во время приёма ей также чем-то помешал мой телефон, хотя она заполняла бумаги, оставшийся приём пришлось смотреть в стену, чтобы ещё куда-нибудь не отправила. Испортила настроение на весь оставшийся день и ещё пару дней пока я буду туда сюда кататься. Если бы я хотела медкнижку делать неделю, то в гос учреждение обратилась, а не в платное, где за медкнижку берут 4к
Hi Boba
Санкт-Петербург · Безалкогольный бар
Сохранить
Август 2024
Приятные сотрудники, помогли с выбором, но сам очень маленький в отличии от других подобных заведений. Мой чай Таро на вкус как чай с молоком и медом, очень жирный оказался, особенно сырная пенка. В коктейле blue sky тапиока как будто сделана из агар-агара, по вкусу ничего особенно. Стоит ли это 400рублей, решайте сами)
Школа № 600, корпус № 2
Санкт-Петербург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Август 2024
К сожалению, мое обучение и обучение моих родственников в данной школе оставило крайне негативное впечатление. Учителя в основном деспоты, которые не учат, а предоставляют информацию из учебников, а на все вопросы отправляют к репетитору/к себе же на платные занятия. Из-за этого процесс обучения превращается в постоянный стресс, где если ты не понял что-то с 1го раза, то это сразу превращается в отрицательную оценку и высмеиванием перед классом. В туалетах на переменах постоянно кто-то курит, а в коридоре один мат-перемат с которым администрация, к сожалению, ничего не делает. По условиям стоит отметить качество пищи в школьной столовой. Цены дорожают - качество не растет. Неужели нельзя сделать более доступные цены на еду в государственном учреждении? Кроме того, в классе и коридорах практически всегда холод.