Ксения Ф.
10
Ксения Ф.
2
подписчика
2
подписки
465,1к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
5
Сигма Авто, Chery
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
Я 15 минут ждала у стойки информации в ожидании того, что меня проконсультируют по поводу покупки автомобиля, но за это время никого за стойкой не было, и никто так и не подошел
Cathedrale Sacre-Coeur
Касабланка · Католический храм
Сохранить
Март 2026
Вход стоит 50 дирхам (примерно 500 руб). Внутри витражи и всё, больше ничего нет. Архитектура впечатляет
Про красоту и здоровье
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Март 2026
Спасибо огромное девочкам! Врач очень внимательная, долго собирала анамнез, аккуратно делала процедуру, очень нежные заботливые руки. Студия чистая, красивая. Впечатления очень хорошие)
Просто
Санкт-Петербург · Коворкинг
Сохранить
Февраль 2026
Девочки умницы, прекрасно работают, помогают, доброжелательные и красавицы ❤️
Конюшня Орехов Ям
Гатчинский муниципальный округ · Театр
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасное место, добрые люди, любопытные животные. Приезжаешь сюда и перезагружаешься! Очень нравится здесь заниматься. Большое спасибо 🙌❤️
Fix Price
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Май 2025
Чисто, аккуратно, быстрое обслуживание. Спасибо большое администратору Ивану за помощь и отзывчивость! Очень выручил. Приятно встретить такое человечное отношение. Спасибо!
Библиотека имени К. А. Тимирязева
Санкт-Петербург · Библиотека
Сохранить
Март 2025
Уютно, стильно, красиво. Много интересных книг как в научной, так и в художественной сфере. Жаль только, что очень мало кресел и столиков, чтобы читать
Coral Travel
Санкт-Петербург · Авиабилеты
Сохранить
Февраль 2025
Хочу выразить большую благодарность Анне за организацию поездки в Египет. Очень много поддержки, человечности, заботы. Мы ездили заграницу в первый раз, боялись и переживали, но с Анной все страхи и сомнения отпали. Понравилась организация, понравился подход, очень понравилась чуткость. Спасибо ❤️
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Кассир долго подходил, и из-за этого мне не дали взять мега ланч... в 20:01 он подошел к кассе, а ланч до 20:00 ...
ВсёХорошо
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Праздновала здесь День рождения. Основной заказ сделала заранее, на месте дозаказали только напитки и алко. Но в итоге официанты перепутали 80% заказа, почти все было не то, мы по 10 раз говорили что конкретно заказали, ждали около часа когда про нас вспомнят, голодные. В качестве извинений нас угостили пивной тарелкой и парой закусок. Но в чеке все равно пробили левые позиции... Я была очень расстроена и уходила дважды плакать, и это в мой же день рождения! В общем, не советую. Никогда мы сюда не вернемся... И никакие угощения не изменят такие плохие впечатления