Дана Ш.
7
Дана Ш.
0
подписчиков
2
подписки
14,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Яндекс Маркет
Михайловка · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Хочу выразить огромную благодарность замечательной девушке, которая работает в этом пункте выдачи Яндекс Маркета! К сожалению, в суматохе забыла спросить её имя, но это очень приветливая и улыбчивая девушка с черными волосами. С первых секунд она создала невероятно приятную атмосферу. Сразу же подробно и терпеливо рассказала, что можно, а что нельзя отправлять в посылке, объяснила ограничения по габаритам коробки, озвучила точную стоимость и даже помогла разобраться, как правильно оформить предзаказ в приложении. Чувствуется настоящий профессионализм и желание помочь клиенту! Честно говоря, контраст с моим предыдущим опытом просто поразительный. До этого я заходила в другой ПВЗ, где сотрудница сидела с крайне недовольным видом, была совершенно необщительной и разговаривала очень грубо. Находиться там было просто неприятно, и хотелось поскорее уйти. Поэтому, попав в этот пункт на Энгельса д15, я искренне обрадовалась, что есть такие светлые, внимательные и отзывчивые люди! Спасибо вам большое за человеческое отношение и отличную работу. Я осталась очень довольна обслуживанием и обязательно порекомендую именно этот пункт. Руководству Яндекс Маркета настоятельно рекомендую поощрить такого ценного сотрудника! В скором времени я улетаю в Санкт-Петербург, но постараюсь на неделе зайти еще раз в этот пункт и спросить имя этой девушки , и после дополнить отзыв 😌🙏 — Дополняю отзыв: сотрудницу зовут Мазурец Анастасия Сергеевна. Ещё раз большое спасибо ей. Всех благ и процветания 🫶
KDL
Санкт-Петербург · Медицинская лаборатория
Сохранить
Февраль 2026
Была сегодня в одной из лабораторий KDL на Коллонтае 21. И очень осталась довольна ) мед. персонал очень вежливый, приветливые, улыбчивые. Делала тест на СИБР, боялась , что не получится правильно сделать тест, но из мед. персонала все подсказали как правильно делать, дали и инструкцию тоже, и стало спокойно на душе 🤗 Предоставили отдельный кабинет, чтобы можно было сидеть в спокойной обстановке и выполнять данный тест, а еще девушка- администратор предложила обогреватель поставить в этом кабинете, так как я очень мерзлячая. Спасибо Вам большое за предоставленный комфорт и помощь в проведении данной процедуры 🙏
СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Февраль 2026
Отличный медицинский центр, наблюдаюсь здесь у нескольких врачей. Приемами и рекомендациями довольна 👍