Надежда В.
8
Надежда В.
0
подписчиков
0
подписок
127,4к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
9
Стоматология ВалиДент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2025
Очень рекомендую! Я пациент клиники, супер место!
Месье Круассан
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
СУПЕР 🚩🚩🚩🚩МЕСТО рекомендую всем! Атмосферно, вкусно, цены адекватные, не большое очень уютное место! Божечки как тут хорошо! Уходить не хочется😘🥰
Айше Нейлс
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Отличный салон, мастера золотые ручки!
Софи Флёр
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Отличная клиника! Супер сервис, максимальное внимание и комфорт. Рекомендую!
Криомедик
Москва · Дерматология
Сохранить
Март 2025
Очень классный мёд центр! Работают профессионалы, всё аккуратно, чисто, со вкусом! Обязательно рекомендую, кому хочется поухаживать за собой 😍
Афродита
Георгиевск · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный салон! Мастера очень приветливые! профессиональные! Делала маникюр у мастера Ирина! Отлично! всем рекомендую! Очень внимательная, слышащая клиента девушка, это так важно, что бы мастер прислушивалась к пожеланиям! мне очень понравилось))) помещение не большое, но уютное) желаю творческих успехов!
Университетская клиника Я здорова!
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Супер специалисты!
Лунели
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2024
Очень классный салон, аккуратный, удобно расположен, уютный. Мастера классные, всегда делаю маникюр и педикюр у Екатерины, золотые ручки! Внимательная, вежливая, очень профессиональная, тонким вкусом! Всегда предложат чай или кофе в салоне, с конфеткой ☺. Рекомендую к посещению, проводить время в салоне не скучно по большому телевизору показывают кино, на выбор☺🥰🌹
Oyster Market
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Обалденно, обалденно! Оргазм вкуса!
Фиеста
Ставрополь · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный салон! Всем однозначно, рекомендую! делала процедуру коррекция и окрашивание бровей, отличная работа. Делала процедуру окрашивания волос, мастер Ася. ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ мастер!!!! золотые руки, 100 уровень из 100, профессионализм, вежливость и такт. Очень понравилась и сами процедуры и обходительность, ненавязчивость персонала. Аккуратное, стильное помещение, вкусно пахнет.