MYRKA
12
MYRKA
4
подписчика
0
подписок
802,4к
просмотров
Отзывы
73
Подборки
Фото
6
Зеленый мыс
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее уютное место семейный вайб живая музыка хороший тёплый интерьер в стиле бохо я полюбила это кафе очень уютно
FoodBand
район Щербинка · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2026
Отвратительно оформлена страница в Яндексе ищу где бы вечером потратить бабки хотела сет у вас все так написанно на отшибить без картинок без описания что сразу понятно вам не особо нужны заказы либо их столько что новые клиенты не нужны
DNS
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2025
Набрали малолеток которые думают что платить им будут просто за нахождение там ! Как не придёшь никого нет ! Консультировать нормально не могут !я бы поняла если полный магазин народа но там никогда никого нет включая консультантов !
Филин
Пермь · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Хорошо покушали вкусно было цены не кусаются обслуживание слабовато много пустой посуды на столе не своевременно уносили официанты ! Но в целом не кретично ! Пицца жульен топ мои комплименты повору
585 Золотой
район Щербинка · Магазин часов
Сохранить
Май 2025
Я ожидала большего слабый вссортимент ничего не приглядела себе персеонал тоже был вял по итогу купила в другом месте хотя изначально ехали именно к вам
Табак и Вейп
Москва · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Май 2025
Купила на днях электронку уже горчит то ли паленка то ли срок годности истек деньги в пустую. Из плюсов расположение
МосТабак
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2025
Как и во всех сетях много дрессированных людей очень мало толка была два раза покупала электронки качеством недовольна одна горчила вторая переодически шипела тоже загордилась через пару дней !
Городская клиническая больница имени С.Н. Гринберга
Пермь · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2024
Это что за контора ни по одному номеру не дозвонится как вы работаете вообще непонятно !
Табак
Москва · Магазин беспошлинной торговли
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный магазин хороший ассортимент вежливый продавец всегда готовый подсказать! Чистенько уютно душевно !
Джэт
Москва · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2024
К сожалению меняю сегодня свою четверку на 1 звезду девушка деспетчер нормально не понимает по русски посчитали мне не по ценам указанным на сайте а на коленке «эй сколько че» мне не положили ни палочек ни вилку только ложку к супу и вы уж извините меня это не васаби а вялая горчица не острая совсем ! Полное разочарование придётся поискать что то по приличнее раз вы решили набрать «джамшутов» на работу