Е
Евгений М.
Е
4
Евгений М.
1
подписчик
0
подписок
46,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Мандарин
Минск · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2025
Вчера ходил первый раз (будни, вечер) - все очень понравилось. На кассах все рассказали что и как, сказали час нахождения в аквазоне и 15 минут переодеться и всполоснуться. Входы по NFC- крутая вещь, приходи когда хочешь, а не по определенному времени. В раздевалках все отлично: много шкафчиков с умными замками, много скамеек. Хороший гардероб самообслуживания - сам повесил, сам взял. Много хороших душевых - выбирай не хочу. Фены тоже хорошие и все у зеркала. Все бассейны с теплой водой, сделаны с нержавейки, выглядят круто, глубина тоже отличная. Бани тоже замечательные, хоть я не их любитель. Часа мне более чем достаточно. Интерьер тоже хороший, вопросов к нему нет. Парковка мне не нужна - живу рядом. Что по стоимости - это стоит своих денег, я бы даже доплачивал. Повезло еще, что ревущих детей не было. Фото не делал, их здесь и так достаточно. До этого ходил в бассейны ФОК Серебрянка, Республиканский центр олимпийской подготовки по водным видам спорта, Трактор. Бывал еще в других. Но среди этих Мандарин лучший, даже в сравнение не поставлю.
Another World
Гомель · Квесты
Сохранить
Июль 2025
Очень понравилось... .. мальчику 35 лет) Хорошая графика, шлемы, геймпады и игры. Для компании небооьшой компании самое то.
Парк Гомельского дворцово-паркового ансамбля
Гомель · Городской парк
Сохранить
Июль 2025
Красивый и популярный парк для прогулок, особенно в хорошую погоду.