Евгения Маслова
8
Евгения Маслова
0
подписчиков
0
подписок
323,2к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
17
Авто-М-Сервис
Кинель · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2026
Решила обратиться в данный сервис, прочитав хорошие отзывы. Однако не смогла даже записаться. По единственному указанному номеру сотрудник спросил, какая у меня проблема, после чего ответил, что мне помочь не может, потому что мне нужен механик, а он электрик. Но с механиком я тоже не смогу связаться, потому что он "уехал по делам". Телефон механика не дал, когда можно перезвонить, не сказал. Столкнулась с предвзятым отношением, что раз звонит женщина, то нужно разговаривать, как с максимально тупым существом и поскорее отвязаться
Бурлящий котел
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Для любителей историй о Гарри Поттера это место обязательно к посещению😉 Интерьер оформлен в стиле волшебного кафе, тут множество интересных штучек, цепляющих взгляд...можно даже купить волшебную палочку и сфотографироваться в форме факультетов Хогвартса. Ну и, конечно же, меню тоже волшебное: знаменитое сливочное пиво довольно необычно на вкус, приятно согревает, а распределяющий лимонад покажет, какой факультет подойдёт именно вам😉 А на десерт можно заказать "тележку со сладостями"🍨 Правда, плотно покушать тут не удастся, т.к. в меню, в основном, лёгкие закуски. Но в целом, все отлично: вкусно, необычно и интересно
Самый старый жилой дом в России
Выборг · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2025
Это удивительно! Дом стоит здесь аж с 13 века. Столько исторических событий прошло мимо него, не одну войну пережил, и до сих пор это жилой дом😳 Вокруг уже много значительно более новых (хоть и не современных) зданий, а о нем как будто время забыло😅 СтОит взглянуть на него хотя бы поэтому
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отличная пекарня, с самого утра манит к себе ароматами свежей выпечки и кофе. Здесь, действительно, всегда все свежее и вкусное. Особенно понравился круассан-гриль: необычный и сытный завтрак👍 Рекомендую попробовать
Исаакиевский собор
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июль 2025
Большая, красивая площадь. Цветут прекрасные розы. На мягком газоне можно отдохнуть, посидеть, сделать отличные фото. Но очень много туристов.
Государственный музей-заповедник Царское Село, Екатерининский дворец
Пушкин · Музей
Сохранить
Июль 2025
Очень красивое место: роскошные дворцы в окружении ухоженного цветущего парка. Даже если не брать экскурсию, а просто прогуляться, и то очень приятно. Есть пруд, на берегу которого можно посидеть, понаблюдать за уточками)) Конечно, с экскурсией тут гораздо интереснее: можно посетить залы дворца, полюбоваться золотыми интерьерами и, конечно, уникальной янтарной комнатой. Она заслуживает внимания
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Нормальный магазин, как и множество других таких же. Была там несколько раз, продукты свежие, сотрудники доброжелательные. Только очень тесные проходы: когда много покупателей, довольно тесно
Ленинградский зоопарк
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Июль 2025
Очень интересное место для детей и для взрослых тоже. Животные все ухоженные, у них комфортные вольеры, видно, что их здесь берегут и заботятся о них. Интерьеры вольеров обустроены с фантазией и "дизайнерским" подходом - красиво, особенно в Экзотариуме. Нам удалось посетить показательное кормление хищников (белого медведя, крокодила и львов). Это интересно, сотрудники, осуществляющие кормление, доброжелательно отвечают на вопросы зрителей, дают интересную информацию о своих питомцах
Кушать подано
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Здесь всегда свежая еда, первое, второе выпечка - все очень вкусно и недорого. Вежливые девушки работают, что очень располагает к этому месту. Можно поесть там же или взять с собой -удобно. Единственный минус: в обеденное время (примерно с 12 до 14) и вечером часов в 17-18 очень много народа, большие очереди
Ботанический сад
Санкт-Петербург · Заповедник
Сохранить
Июнь 2024
Отличное место для прогулок. Здесь спокойно и красиво. В оранжереях можно увидеть много экзотических растений и послушать интересные экскурсии, особенно если повезёт попасть в сезон цветения. Мне повезло увидеть цветущие кувшинки и выставку пионов. Красота неописуемая! А ещё на территории сада есть небольшое кафе, где можно вкусно покушать и выпить вкусного кофе