Marat Shostakovich
9
Marat Shostakovich
0
подписчиков
0
подписок
237,9к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
Прометей Хоум
Санкт-Петербург · Интернет-провайдер
Сохранить
Август 2025
Стабильность интернета и качество предоставляемых услуг, это о моём провайдере Прометей. Пять звёзд да!
Дворцовая площадь
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Январь 2024
Очень красивое место. Гениальная архитектура. Был там очень много раз, и каждый раз как первый.
Пятёрочка
Мурино · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Обычная пятёрочка. Но расположение не очень, расстановка стеллажей не очень.
Летний сад
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Август 2023
На любителя, просто закрытый парк с аллеями, не впечатлил особо, летом народу много, лебедей жалко.
ПитерЛэнд
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Август 2023
Хороший ТЦ, большой, функциональный, много магазинов, фуд-корт маловат, но жить можно. Аквапарк отличный, большой, довольно эмоциональный, одним словом- отлично. Персонал очень хороший, отзывчивый, ещё не один раз приду кайфовать!
Диво-остров
Санкт-Петербург · Парк аттракционов
Сохранить
Август 2023
Был там не один раз, всё понравилось: аттракционы безопасные, море позитивных эмоций вом обеспечено. Но когда летний сезон народу очень много. А вообще отлично, приду ещё не один раз!
Шэбби
Вологда · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Приходил один раз, приду ещё обязательно. Что могу отметить. Всё было очень вкусно, не дорого, всё что должно было быть тёплым было тёплым. Заказы принесли очень быстро. Персонал вообще потрясающий. Я пришёл, меня ждали, но за столиком не было стула для меня. Официантка принесла мне кресло, убедилась что всё хорошо, приняла заказ. Спасибо огромное. Ждите, скоро приду)
Атмосфера
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Март 2023
Не очень много магазинов, но посмотреть есть на что.
Oz Молл
Краснодар · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2023
Привет, очень нравится этот ТРК много всего, сколько раз не приезжал все разы как первый
Икра и Рыба
Санкт-Петербург · Рыба и морепродукты
Сохранить
Февраль 2023
Покупаю там печенье, похожее на орео, только в 4 раза больше и вкуснее, очень нравится