Наталья
6
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
104,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Шафран
Казань · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Заведение не порадовало. Официант как сонная муха. Три раза напоминали про заказ, уходил, а возвращаясь приходил без запрашиваемого. Попросили счёт, да и тот не смогла с первого раза принести нормально. Мы было подумали, что коктейли нам были комплиментом за все косяки, но нет, отдельный счёт за алкоголь догонялки нас бегом уже на улице. По вкусу еды ничего особенно. Резюмируя : дорого и не очень вкусно.
Цветомания
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
В очередной раз забежал за тортиком! Самый лучший магазин, чудо флористы! И очень вкусные тортики!
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место. Особенно хорошо с Обслуживанием. Наша официантка Александра особенно внимательная. Спасибо
Евразия
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2025
Не первый раз здесь. Обслуживанием довольны. Отлично если есть карта евразии)
Рамэн
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусно! Заходим постоянно. Готовят быстро, отдача за 10-15 минут. Все свежее, порции большие. Берём с собой, за раз даже не скушать. На следующий день погреть и все равно вкусно) вок с говядиной просто супер!
Партнёр
Ейск · Учебный центр
Сохранить
Февраль 2025
Отличные ребята знающие свое дело! Цена отличная, скорость выполнения задач потрясает! Спасибо большое, будем обращаться и советовать!
КручуВерчу
Мурино · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Заказывали не один раз, всегда очень радовали. А заказали сегодня на коллектив 5 шт. Мясо во всех шавермах было пересушено и горелое. Привкус горечи так и остался надолго... Уж не знаю зависит это от персонала или просто пришло время испортиться...
SV-Мебель
Санкт-Петербург · Детская мебель
Сохранить
Июнь 2021
Добрый день. Решила поделиться впечатлением о работе фабрики SVмебель. 31 мая оформила заказ в г. Санкт-Петербурге. Очень переживала за сроки, так как начиталась отзывов о задержках на производстве. Но опасения были напрасны! Месяца не прошло, как мне привещли мою новую кухню, пока разгружали, уже позвонил сборщик. И вот уже неделю она меня радует. Все качественно, быстро и слажано! Спасибо! Буду рекомендавать!
Школа № 613
Санкт-Петербург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Декабрь 2019
Сильные и внимательные учителя. Неординарная методика. Забота об учениках.Индивидуальный подход к каждому ребенку.Самое главное,добропорядочный коллектив школы,во главе с директором и заканчивая работниками как гардероба,так и столовой.
Охта Молл
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2019
Огромные молодцы, что организовали возможность добраться туда. Бесплатные автобусы курсируют по удобным маршрутам и достаточно часто. Кинотеатр там один из лучших в нашем районе. И много недорогих магазинов.