Юлия К.
5
Юлия К.
0
подписчиков
0
подписок
23,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Ногтевая студия
Самара · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2026
Ходила к Наталье на маникюр и осталась в полном восторге! 🌸 Наталья -настоящий мастер своего дела. Работает очень аккуратно, внимательно и качественно. Маникюр получается не только красивым, но и выглядит очень дорого и эстетично. Все линии ровные, покрытие идеальное, форма ногтей просто безупречная. Видно, что человек любит свою работу и делает всё с душой. Отдельно хочется отметить огромный выбор лаков - всегда можно подобрать что-то красивое под настроение. Сегодня ещё делала педикюр,всё тоже на высшем уровне! Ножки выглядят ухоженно и аккуратно. После её работы чувствуешь себя настоящей красоткой 😊 Очень рекомендую Наталью всем, кто ищет действительно хорошего мастера. К тому же она очень приятный, добрый и душевный человек, к которому хочется возвращаться снова и снова 💖
Максимилианс
Самара · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Хорошее заведение, часто там бываем на концертах и просто так - весело провести время . Нас обслуживала официантка Анна , вежливая и приятная девушка, посоветовала по меню вкусные блюда, рассказала по акциям. Цены адекватные
Аль-халяль
Самара · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
заказываем не первый раз. Самое вкусное заведение Самары. Спасибо команде аль-халяль.
Настоящая шаурма
Самара · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Очень вкусно
Гамарджоба
Самара · Ресторан
Сохранить
Январь 2022
Посетили это заведение 15.01.22. Чек приложила! Теперь по порядку: обслуживание отвратительное, администратор в этом кафе только для красоты.по качеству еды: хачапури принесли пересушенный, тесто и сыр можно только разгрызать. Суп - вода с костями. Мясное блюдо даже есть не стал супруг, квест найти мясо в блюде за 420 руб не пройден, зато лука, моркови и капусты не пожалели…последовательность блюд нарушена: чай принесли когда уже все сьедено было, супругу принесли сразу и первое блюдо и второе, понятно дело что пока доел суп горячее было уже не горячее! Единственное что понравилось - это чай! Владельцы ресторана экономят на всем, но это не серьезно - ценник не самый дешевый, и уйти голодными и недовольными! Никому не советую посещать данное заведение!