angelika dacko
4
angelika dacko
0
подписчиков
0
подписок
44к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
10
Зоо
Владивосток · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Невкусный завертон с резиновой курицей и отсутствием соуса. Обслуживание быстрое. Внутри кафе столы грязные. Но тепло, можно согреться после зоопарка.
Сочинский национальный парк, парк Дендрарий
Сочи · Лесопарк
Сохранить
Июль 2025
Очень красивый парк. Есть павлины, лебеди. Верхний парк понравился, ухоженный, нижний такого ощущения не оставил, как будто заброшен? Животные и места их содержания в нижнем парке не в порядке. Канатная дорога не работает. На высшую точку парка можно проехать на специальном открытом авто, чтобы пешком не идти в гору - тяжело, а потом спуститься. Для многодетных семей имеются льготы, вход бесплатно. Но имейте ввиду, что по правилам парка! многодетным семьям с детьми на очном обучении (после 18 лет и до 21, когда статус семьи подтвержается ежегодно на основании справок об обучении), нужно будет предьявить эти справки дополнительно. В нашем случае кассир оказалась принципиальной, а у нас, конечно же, справок с собой не было, а только действующее удостоверение о многодетности! Действующее, но не убедительное для администрации парка(((кассир оказалась принципиальной, и мы оплачивали в общем порядке.
Рановский парк
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отдыхали в начале июля 2025 года. В целом отель понравился. Находится в живописном месте, рядом дендрарий, есть подогреваемые бассейны - большой и маленький - для детей, джакузи. Рядом магазины, столовые, кафе, до моря недалеко. Но! Отель находится на возвышенности, идти обратно тяжеловато, для отдыха с детьми, скорее всего, не подойдет. Уборка каждый день. Завтраки отменные, все было очень вкусно. Номер у нас был с террасой, ремонт современный, все красиво, но номер очень-очень маленький. Из минусов: - мягкий матрас, не отропедический; - халат почему-то за отдельную плату; - полотенца для бассейна выдают один раз на все проживание - это странно, где их сушить после использования? - длинная лестница без пандуса, хотя потом работники помогли с чемоданами, но все же, администрация, обязательно нужно сделать пандус для подьема чемоданов... - заселение в 15, это поздновато, а если раньше времени - то оплачивать за половину стоимости суток... И еще, цены у отеля очень динамичные, у нас было раннее бронирование, но в момент заселения цена упала на 30%, так что проверяйте актуальные цены, чтобы не пролететь как мы...
Пельменная
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Суп пюре из шампиньонов пересоленный. Картофельное пюре кислое, отбивная подгорелая и тоже с душком. Пельмени подали со сметаной вместо заявленного масла. Все посыпаны укропом. Салат со свеклой с сухим тёртым сыром сверху. В кафе нет кондиционера, очень жарко, открыты окна и летает тополиный пух. Деньги за испорченное блюдо не вернули и не извинились.