Султан
5
Султан
1
подписчик
0
подписок
72,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Firma
Владивосток · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Благодарю Марка за аккуратную стрижку🤝 Место хорошее, атмосферное. Рекомендую к посещению.
ФарЗа
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2024
Очень удобное расположение салона, буквально в двух шагах от метро. В салоне прекрасная атмосфера, ремонт, интерьер и самое главное очень классный, позитивный мастер Фаршед, без кого всё вышесказанное не имеет смысла 😃 Однозначно рекомендую. Сходите хотя бы один раз и скорее всего будете ходить постоянно))
Бирвайн
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Очень вкусная шаверма, соус и пицца. Достаточно чисто и аккуратно в зале. Благодарю что вы близко к дому и к работе 😄🙌
Верёвочный парк
деревня Борисово · Верёвочный парк
Сохранить
Август 2022
Классный парк, была прекрасная погода,отличное место для отдыха 👍
Заповедный
деревня Юкки · Жилой комплекс
Сохранить
Июнь 2022
Природа очень красивая там 👍😌
Филадельфия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Баха чёткий пацан 😎
Ресторан Очаг
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Вкусная еда 😋👍
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2022
Классный ремонт у вас 😍👍
Авторалли
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Март 2022
Сам вибирал по отзывам и по рекомендации подруги. Вполне оправданы мои ожидания. Учился на дистанционке, что очень удобно для тех, кто работает или учится. В любое время дня и ночи можно зайти в портал, проходить обучения по видеороликам и сразу решать тесты по пройденным темам. Что касается практики, то хочу выразить отдельную, огромную благодарность инструктору Алексею. Очень доволен и рад его вкладом относительно меня. Квалифицированный, профессиональный, спокойный, адекватный и терпеливый (что немало важно) инструктор. Благодаря Алексею, я за короткое время научился водить и чувствовать механическую трансмиссию. Вполне доволен автошколой, рекомендую.😌
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2020
Спасибо официанту Константину, прекрасно обслужил. И еда вкусная 😋