С
Сергей Колесов
С
7
Сергей Колесов
0
подписчиков
0
подписок
249,5к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Церковь Константина и Елены
Вологда · Православный храм
Сохранить
Март 2020
Великолепный Храм. Службы проходят практически ежедневно.
СберБанк
Вологда · Банк
Сохранить
Март 2020
Хорошее отделение, банкоматы работают круглосуточно.
Гамелан
Вологда · Магазин одежды
Сохранить
Март 2020
Как и многие родители вынуждены покупать здесь, т.к. форму для многих школ здесь только шьют. Похоже, магазин выигрывает подряды ежегодно, уже много лет, раз нигде больше нет нужной формы. Отсюда и цены высокие. На детях как всегда зарабатывают больше, чем на взрослых.
Автозапчасти
Вологда · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2020
Что-то купите сразу, чего-то никогда не дождетесь. На ларек больше похоже.
Школа № 20
Вологда · Общеобразовательная школа
Сохранить
Март 2020
Ниже среднего. Дети вокруг школы курят, матерятся, хуже сапожников, никто за ними из учителей и родителей, похоже, не смотрит. Кого воспитаем в этой школе?
Высота
Вологда · Жилой комплекс
Сохранить
Март 2020
Обычный муравейник с огромной коммуналкой
Ветеринарный центр Цибулина
Вологда · Зоомагазин
Сохранить
Март 2020
Цены, как их подопечные - кусаются!
Пятёрочка
Вологда · Супермаркет
Сохранить
Март 2020
То же, что в Магните. На одной коробке два ценника на похожие товары: яркий большой жёлтый и незаметный маленький белый. В коробке один товар, тот что дороже. И поймешь это уже на кассе. Или так акция прописана, что не разберёшь без увеличительных стекол. Хорошо, есть ещё сознательные кассиры, могут подсказать про условия акции. Но, к сожалению, далеко не все.
Магнит
Вологда · Супермаркет
Сохранить
Март 2020
Сам магазин стал после рестайлинга лучше, но обман с ценниками, впрочем, как и в Пятерочках и в Макси остался. На кассах постоянно надо напоминать про акции, которые магазин проводит. Кассиры, видимо, сами собирают купоны (их почти сразу, после начала новой акции можно купить на досках объявлений).
В Мире Животных
Вологда · Аквариумы
Сохранить
Март 2020
Необходимое купить можно. Жаль, что не всегда соответствует действительности та информация, которую персонал озвучивает. Да, и повежливее быть некоторым из них не мешало бы.