Ярослав С.
6
Ярослав С.
1
подписчик
2
подписки
91к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
Металл Маркировка
Санкт-Петербург · Металлообработка
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошо. Смогли быстро и вполне качественно отмаркировать металлические детали.
Let's Go Kayak
Россия · Пункт проката
Сохранить
Сентябрь 2024
Плюсы: расположение, состояние, персонал. Минусы: туалет, душ. В целом кемпинг хороший — видно, что организаторы вдохновлялись европейскими кемпингами. И место супер. Но есть отрицательные моменты: 1. Туалеты. Мужской и женский туалеты находятся в одном домике и разделены фанерной стенкой с просветом внизу. Сами кабинки закрываются только на шторку. Одним словом — не расслабишься. 2. Душ. Он один и находится в бане, а баня почти всегда занята парящимися за отдельные деньги гражданами. Т.е. шанс попасть в душ — только рано с утра, да и то, скорее всего, придётся в очереди постоять.
Дом хлеба
Мурманск · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2023
Ассортимент вкусняшек зашкаливает. Персонал доброжелательный, цены приемлемые. Тесновато, но плюсы перевешивают.
Пятёрочка
Мурманск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Девушка на кассе всем хамит и пытается обмануть. Проверяйте чеки - может кратно увеличить количество товаров. Мне, например, посчитала 23 сочня вместо двух. Короче - будьте бдительны.
Музей Чак-чака
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2023
Место интересное, кафе атмосферное, но, как мне показалось, дороговатое. Персонал в виде девушек очень доброжелательный. Местный серый кот тоже дружелюбный, привык к посетителям и дрыхнет в разных позах то там, то сям.
Сююмбике
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2023
Отличная кафешка по принципу столовки, т.е. надо ехать с подносом в сторону кассы, попутно набирая на поднос разные блюда. Ассортимент блюд хороший, восточно направленный. Всё вкусно и относительно недорого.
Акспай
Казань · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Местоположение шикарное - тут тебе и до кремля недалеко и озеро Кабан рядом с татарской слободой и метро неподалёку. Рядом много кафешек - особенно рекомендую кафе Сююмбике за углом. Также рядом есть магазин Магнит. Из минусов: очень хорошо слышно соседей и то как эти соседи хлопают дверьми. Такое впечатление, что у постояльцев есть негласное соревнование - кто громче бабахнет дверью. И это начиная с 7 утра. Также не всегда с первого раза можно попасть в душ и туалет - частенько бывает занято. Персонал дружелюбный. Чистенько. В целом, для не особо требовательных туристов гостиница подойдёт.
ОнЛайн Трейд
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2021
Юридическим лицам появляться здесь не советую. Документы готовят по полчаса и больше. Не шучу - несколько раз приходилось столько ждать. Пожалейте своё время, сходите в другое место.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Периодически захожу т.к. рядом с домом. Тут очень часто пытаются обмануть. Много раз попадался на такую схему: выставляют на товар жёлтый ценник с большой скидкой. На кассе этот товар пробивают без всяких скидок. На вопрос"что за дела?", говорят, да - это ошибка, этого товара по базе вообще нет в остатках (хотя на прилавке его много), давайте вернём вам деньги и возвращают. Когда берёшь несколько позиций товаров, этого можно запросто не заметить. Несколько раз обнаруживал такую подставу уже дома.
Поликлиника метрополитена
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2016
Обычный конвейер целью которого является выжать как можно больше денег из посетителя. Очень сильно испортилось заведение.