Елизавета
10
Елизавета
3
подписчика
3
подписки
559,1к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
1
Ra'men
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Вечером в четверг, предварительно позвонив, пришли у вас отдохнуть, но были разочарованы, что к нам никто не подходил минут 15-20 (по ощущениям). У двух парней за соседним столиком девушка приняла заказ, потом ушла на долго, другие официанты к нам не подходили, а потом увидела как она принимала заказ у другой девушки, которая пришла позже нас. Мы хорошо выглядели, были приветливы, жаль что произошла такая ситуация, мы любим эту сеть. Будем ходить в другие места)
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Стриглась у мастера Альбины, я счастлива что пошла именно в этот салон красоты. Описала Альбине свои пожелания, образ жизни и нам удалось подобрать идеальную стрижку. Я задавала много вопросов про волосы, почему именно так стригут, разницу между челками, как укладывать, чем прыскать, какое масло использовать. Такого мастера я искала себе всю жизнь, я любопытная. Так же спасибо за приятную девчачью беседу, мне этого очень не хватало, теперь у меня самая лучшая стрижка в жизни и тепло на душе! Soda, Альбина, я только к вам буду ходить
Ремонт ювелирных изделий
Балашиха · Ремонт очков
Сохранить
Декабрь 2025
Я не успела открыть банковское приложение, как ключи уже готовы, обалдеть!
Skclinic
Балашиха · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2025
У моего мужа болели зубы и мы в срочном порядке искали клинику, приняли нас только здесь. Счастливый случай определил нас к Дмитрию Юрьевичу. Хоть я лечение и не проходила, но слышала и видела как бережно и внимательно Дмитрий относится к моему мужу. Все объясняет, рассказывает что будет делать, как действует анестезия, дает рекомендации, делает прием максимально комфортным, в общем абсолютный восторг! С таким врачом ничего не страшно, будем лечиться только у него) Муж доволен
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
В зале играет реп, 10/10, +вайб товарищи, спасибо за хорошее настроение
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень красиво внутри, вежливый персонал, пицца и додстеры очень понравились, особенно гриль чиз. Единственное что не ожидала что напиток с молочным улуном и лимоном будет светлый будто с молоком и с цедрой лимона, что дало не приятную горечь. Я ожидала что напиток будет освежающий легкий чайный с кислинкой лимона, но пришлось отдать мужу это чудо.
Плюшка
Москва · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Я без ума от пирога с сыром, у меня зависимость, мне вместо цветов кусочек можно дарить. Еще слойка с ветчиной и сыром обалденная, эта прям топ. Я пробовала в других местах, всегда расстраивалась, то сыр не тот, то ветчина так себе, а здесь с душой и со вкусом сделано, буду брать только здесь. Из напитков пробовали морсик ягодный и лимонад со смородиной кажется, вкуснятина))) Заходим не стесняемся, поддерживаем бизнес
Пляж
Москва · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Дорогие, здесь купаться нельзя, ходят дядьки в оранжевых жилетках, говорят водой отравиться можно, мы не рискнули купаться. Но загорать здесь приятно, есть лежаки деревянные, травка, народу не много, только для солнечных ванн и подходит эта локация
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Не плохо, средне я бы сказала. Брали холодный чай фиолетовый (слабый вкус, яркий цвет), я брала том кха, пришлось изрядно посолить, будьте готовы. Если посолить, то он вообще отличный. Сашими из тунца супер. Мужу тан тан рамен понравился) А ещё сказали время ожидания 15-20 минут, по факту дольше даже десерты. С чем это связано я не понимаю. Предупредили бы, мы вполне лояльные ребята, жаль что так.
Леонардо
Москва · Магазин канцтоваров
Сохранить
Июль 2024
Последние 2 раза что я здесь была с разницей в 1 месяц, вроде ассортимент большой, но нет фундаментальных товаров типа косточек. В последний раз не было шерсти совсем, продаются какие-то дурацкие пяльца деревянные, совсем не удобные, которые ещё и портят ткань. Очень расстроилась