Татьяна И.
6
Татьяна И.
1
подписчик
0
подписок
145,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Молочная кухня
Московский · Молочный магазин
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусный творог ,натуральная молочка !!!!!
Мясо
Московский · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июнь 2025
Всегда взвешивают больше чем надо,мякоть жесткая,на витрине лежат хорошие куски а кладут совсем другие Попросила не жирный кусок мякоть ,он мне дает один сплошной жир
Rolls time
посёлок Знамя Октября · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2025
Качество продуктов стало ужасным,роллы жареные просто плавали в масле ,неужели нельзя промокнуть ?? Цезарь с курицей которой почти нет ,с майонезом за 499 рублей !!!Это прикол ?? Сам вкус роллов стал плохой ,раньше всегда заказывала было очень вкусно .Вы думаете что клиенты дураки ??больше не закажу !!!Не захотели возвращать деньги за отвратительную еду !!!!Предложили мне скидку ,угар!!
Папа Джонс
Москва · Пиццерия
Сохранить
Январь 2025
Все быстро и вкусно 🤤
АК ПрофиДент
Московский · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2024
Пришла на прием поставтть пломбу,врач плохо сделал в первый раз пришлось приходить второй Во второй раз врач сделал еще хуже чем изначально было,живать не могу,дисна восполена,красная и кровит
Екатерининские клиники
Московский · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2022
Узист не увидел у ребёнка дисплазию тазобедренного сустава,узи делали 2 раза в 2 месяца и в 5.Это привело к длительному лечению Не советую ходить в эту клинику
Додо Пицца
садовое товарищество Московский · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2021
Работаю в ресторанах много лет, никогда не слышала чтобы из блюда нельзя было убрать ингредиент на который аллергия.Позорное обслуживание.Больше не ногой в додо
Якитория
Московский · Ресторан
Сохранить
Февраль 2021
Вчера отравились втроём в Якитории!!!Не в первый раз уже,больше не придём
Black Star Burger
посёлок Внуково · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2020
В аэропорту ем уже не в первый раз,ужасное обслуживание, кассиры вечно не довольные.Бургер классический мне нравиться больше всего,остальные не съедобные.Зачем нужна капуста в бургерах?у Тимати на видео бургеры красиво выглядят.А нам дают мокрые сопли.