Сенечка
15
Сенечка
2
подписчика
8
подписок
1м
просмотров
Отзывы
109
Подборки
Фото
10
Астрея
Истра · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2026
Мне не понравился мастер ногтей, обычный маникюр был сделан плохо
Промрыба
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Нереально вкусная шаурма, она тает во рту с рыбой, её приеду и попробую с креветкой))))))
Музей Мирового океана, Подводная лодка Б-413
Калининград · Музей
Сохранить
Май 2026
Очень интересно, познавательно, спасибо, что есть возможность посетить ПЛ!
Сенсориум
Москва · Музей
Сохранить
Май 2026
Очень необычно для меня по ощущениям, эмоционально, другое чувство когда видишь всё- с большей радостью и благодарностью, была с дочерью 4,5 года она храбро всё прошло и не испугалась в отличие от меня в начале) Интересное пространство! «Код света: СВЕТ16»
Пармезан
Калининград · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Обслуживание качественное! Еда простая на вкус, вау не было! Атмосфера приятная
Лев Бородинский
Калининград · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
Заходила сюда за вкуснейшей выпечкой! Начинки много, тесто вкусное! Выбор круассанов богатый и на вид они безумно вкусные,но не пробовала,но вернусь за ними👍
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Вкусно! Быстро! Людно,но не шумно! Рекомендую к посещению!
Ветви
Калининград · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Это оооочень вкусное атмосферное место! В этом гастробаре всё очень! Шеф и его команда готовят безумно вкусно, соус для строганины из пеламиды крутейший, паштет что-то с чем-то! Подача шикарная! Персонал очень располагает, подсказывает, рекомендует и очень приветливый!
Вокзал Калининград-Южный
Калининград · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Апрель 2026
Были как туристы и приятное впечатление осталось, всё ясно и понятно, и что очень понравилось так это,что чем ближе ко времени определённая электричка и в кассу большая очередь, то выходит с терминалом ещё человек продавать быстро билеты. Но можно напоминать там чаще о приложении ржд, в котором купить билет можно)
Biometria Dr. Markova
Истра · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Место очень красивое, комфортно так, все вежливые, доброжелательные! доктор Маркова профессионал и очень приятная, без навязывания доп.услуг💟