Светлана Ефремова
10
Светлана Ефремова
1
подписчик
0
подписок
242,1к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
4
Чаплин-Холл
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Очень красивое и динамичное шоу! Весело,креативно! Уютный зал.
BlackWood
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Приемлемые цены, быстрое обслуживание, большой выбор пива. Уютно.
Police station
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Ребята хорошо исполняют джаз! Очень приятное место. Уютно! Хорошая кухня и вкусные авторские коктейли
Дары Армении
Выборг · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Беляш совсем не понравился. Много теста,мало мяса.
Bahroma
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Последнее время ресторан испортился. Очень медленное обслуживание и качество блюд заметно ухудшилось.
Охотничий клуб
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное место с очень хорошей кухней!
Outlet Village Pulkovo
посёлок Шушары · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2025
Большие площади заполнены,а купить нечего...Люксовых брендов практически нет.
Kata Garden Resort
Town of Karon · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Останавливались в этом отеле в марте 2025 г. Отель, конечно, старенький и немного убитый, но нас все устраивало! Номер был в 2-х этажном бунгало, недалеко от ресепшен. Окна выходили на маленькую улицу, но нам это даже больше понравилось, т.к. было очень тихо и никто не ходил мимо, в отличие от вида на сад где постоянно ходят! Завтраки вполне приемлемы. Месторасположение отеля отличное! До одного пляжа 5 минут пешком, до другого 10 минут. Рядом много кафе, ресторанчиков и магазинов. Если соберёмся на Пхукет, то с удовольствием остановимся в этом отеле!
Альпенхаус
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Ходим уже сюда не первый раз! Пока посещали Субботний бранч. Все отлично! Хорошая кухня, большой выбор блюд, вкусное пиво из своей пивоварни! Очень понравилось то, что есть живая музыка и даже можно потанцевать! Время пролетает быстро и обстановка очень дружественная! Внимательные официанты.
Верные друзья
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2025
Уже больше 10-ти лет пользуюсь услугами клиники Верные друзья. Насчет лечения и врачей особых нареканий нет, Но меня очень интересует почему в клиниках этой сети везде расчет только наличными деньгами!!! При этом чеков мне никогда не дают... И никаких скидок постоянным посетителям тоже нет...