Н
наталия с
Н
2
наталия с
0
подписчиков
0
подписок
25,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
modi
Самара · Товары для дома
Сохранить
Март 2022
Была сегодня в данном магазине. Персонал хамский, совсем не клиентоориентированный. Работают там наглые девушки, которые думают, что им ничего не будет и поэтому хамят. Ужасное обслуживание, просто развернулась и ушла, даже не сделав ни одной покупки. Не хочу, что бы за мои деньги мне хамили и угрожали охраной. В других магазинах, которые посетила за сегодня - ни одного такого прецедента