Артем Мошков
4
Артем Мошков
1
подписчик
0
подписок
641,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Семья
Лобня · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Постоянно наблюдаемся у Романа Дмитриевича, уже столько раз спасал от различных болячек, что и не упомнить. Самое главное, что ге на отвали, а действительно докопаться до истинной причины, не просто убрать симптомы
У Андрея
Лобня · Магазин пива
Сохранить
Март 2025
Долго я не решался написать, потому что исправляли косяки, даже однажды забрали 10 литров выдохшегося пива приехали. Но вернёмся к сегодня, 14.03 (это важно! чтобы понять, кто был продавцом) Предыстория обыденна, лень было идти в магазин и позвонил заказать в этот магазин. Стоит отметить, что продавца обычно два. Одна вменяема, вторая некомпетентна как в пиве, так и в продажах. На неё и попал)) Заказал 6 литров на доставку. Через 15 минут звонок и далее диалог: - 6 не набралось, есть только 4. Давайте добавлю 1,5 литра другого, так все берут - мне не надо разное пиво. Если нет 6 этого, замените на другое - а это мне куда деть - видимо продать, если взяли заказ, который не получается выполнить. Если нет- везите 4,5, ок. - с вас за пиво и доставку - так я поэтому и брал 6, чтобы не платить за доставку - откажетесь брать, добавлю в черный список. - добавляйте)) Если продавец в разливайке не знает, сколько у неё осталось пива в кеге, то это плохой продавец. И если не хватает пива в заказ, то либо везите бесплатно, либо меняйте на другое. Пятница сегодня, легко бы эти 4,5 ушли. Далее по точке: Качество пива: Среднее, если брать дороже 200 за литр то +- норм, дешевле пиво ужасное. Проверяли, спасибо)) Была Таганка раньше, акционная, вот через раз. То отлично, то вода. По этой причине и меняли как-то 10 литров. Стоимость: выше среднего по городу процентов на 20-30. Выигрывали лишь тем, что есть доставка и иногда выручали. С ценами приходилось мириться. Сервис: ну по тексту выше понятно думаю. В ЧС меня добавили, сижу расстроенный, пиво пью из "Пиво есть", пришлось прогуляться. В целом пофиг, но осадочек остался. Впредь, я лучше с поляны у парней закажу и за доставку переплачу, но буду знать, что пиво качественное и посоветуют нормально, и поменяют. Спасибо
Корсика
Анапа · Кафе
Сохранить
Август 2024
Отдыхали 5 августа. ПОТРЯСАЮЩЕ! Встретили, рассадили большую компанию. Тут же подбежала девочка официант- Наталья. Приняла заказ, сразу разделила счёт, сказала ожидать окодо 20 минут. Напитки принесли практически сразу. И через 20 минут начала приносить тарелки ВСЕМ гостям за столом, бегая от раздачи к нам. Очень вкусно, уютно и комфортно. Однозначно хочется вернутся. Спасибо владельцу заведения, управляющим и официантам за шикарную работу и сервис
Золотой пляж
Анапа · Кафе
Сохранить
Август 2024
Отвратителтный сервис! Пршли компанией 8 человек, сказали, что счет оазделить нельзя чтобы ели все одновременно. В итоге несли по готовности, половина сидела голодные. Сначала ждали официанта 30 минут, потом ждали подачу еще 30. Спасибо, пожалуйста, были первый и последний раз! Никому не советую. Хинкали кстати тоже так себе
Сушишоп
Лобня · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Заказали два сета, горячий и холодный, примерно на 3000. Фу!!! Хотите испортить вечер в компании, закажите роллы здесь. Отвратительно, есть невозможно. Сухие, рис слипшийся, один из роллов вообще будто из просроченных продуктов. Выкинули
BierMeister
Волжский · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Впервые были в городе Волжский и так получилось, что рядом с гостиницей был этот чудесный бар. При первом же посещении я понял, что не хочу оттуда уходить😂 официанты вежливы, внимательны. Очень поразило и порадовало, что казалось бы, в таком небольшом городе и такой высокий уровень обслуживания. Девочки(и мальчик) замечали даже самые мелкие моменты. Казалось бы, только доел посетитель, допил свой напиток, а они уже тут как тут. Уберут, предложат ещё что-нибудь. Умнички🔥❤️ Еда потрясающая, пиво вкусное, а по понедельникам так вообще пилота, 3 пиво по цене 2х😂 Посещали обычно по вечерам, всё очень вкусно и по приятным ценам. К сожалению на бизнес-ланч попасть не смог, но была супруга с друзьями - остались в восторге. Подача на высшем уровне. В общем спасибо огромное персоналу, управляющей и отдельно поварам. Если ещё раз доведётся попасть в этот город, я точно знаю, где буду обедать.