Екатерина Д.
4
Екатерина Д.
1
подписчик
0
подписок
27,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Үштөбе мейрамханасы
село Уштобе · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусно, быстро приготовили. В подарокза большую пиццу ещё и нагетсы дали
Ала-тоо
Бишкек · Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший аквапарк. Мне понравилось, что в детской зоне не разрешают купаться взрослым и вода там потеплее. Но в детском бассейне я посадила в ногу занозу отколовшейся глазурью от плитки. Там края бассейна немного потрескались. На горках внутри аквапарка инструкторы откровенно спали. Это очень удивило. Люди сами отслеживали очерёдность, чтобы не столкнуться. Смутило, что из женской раздевалки дверь открывается сразу в общую зону. Т. Е. Стоишь переодеваешься при всех женщинах и детях мальчиках (возраст был и 7-8 лет), и тут кто-нибудь открывает дверь и тебя видно всему аквапарку. Но сам парк понравился. В кафе цены доступные. Вода везде чистая. Ребёнок 3 лет в честь Дня рождения прошёл бесплатно.
Jibek Joly
Кордайский сельский округ · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Зашли ночью, очень уставшие после долгой поездки. С ребёнком 3 лет. На ресепшене девушка даже не обратила на нас внимание. Не поздаровалась. Никак не проявилась. Пока я сама не поздоровалась и не спросила есть ли номера. Номеров не было. Видимо если нет номеров зачем вести себя воспитанно с входящими в отель людьми ? Было очень неприятно.
Ала-Арча
Кыргызстан · Городской парк
Сохранить
Сентябрь 2025
Горы! Как они могут не впечатлить. Очень красиво, ухожено. Там строят кантную дорогу, на вершинах гостевые домики. Скоро вообще круто будет.