олег з.
3
олег з.
0
подписчиков
1
подписка
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автосервис
Екатеринбург · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Приехали на мойку авто ,ждали целый час очереди не было , думаю да ладно потом загнали машину гаварю помыть и насуха протереть , 700 рублей ,ладно думаю норм мыли машину час питнацать подхожу говорю что так долго а мне в ответ обедол,короче два часа с копейками общего времени потратил ребята не рекомендую эту заведение