Анна Пахомова
6
Анна Пахомова
3
подписчика
6
подписок
492,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
10
Цветник
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
22 августа собрали мне прекрасные букеты для коллег. Цветы выбирала сама (кстати выбор очень большой и по видам и по расцветке), приветливый консультант подсказала, что лучше обратить внимания на цветы упаковками и терпеливо ответила на мои вопросы, сориентировала по стоимости, а флорист невероятно красиво (и быстро, меньше десяти минут на оба букета) их собрала. Собирала такое же сочетание в других цветочных, тут понравилось больше всего. Планировала уложиться в 4 тыс за два букета, получилось 4100 или 4200, в общем, идеальное попадание по всем фронтам. Сами цветы выглядели свежими, было приятно их подарить, надеюсь что долго простоят. С удовольствием вернусь сюда ещё раз!
Айкрафт
Москва · Салон оптики
Сохранить
Август 2025
Спонсор декорирования глаза в цвет толстовки - новые корейские линзы AIKO из Айкрафт Зашла на днях (в прошлую пятницу) в оптику за сменой, приветливая женщина-консультант сообщила, что с акувью больше не работает магазин (очень жаль), я попросила посоветовать из того что есть, потому что после прошлого посещения этой оптики прониклась доверием. Мне расхвалили корейские AIKO (2390 руб. за 6 штук). Качество дрянь. Дискомфорт с самой первой носки, но до сегодня было ещё терпимо. Сегодня ещё с утра капилляры полопались. Я думала стресс, усталость или попало что, но оно только прогрессирует. Линзы я ношу более 15 лет, разные бренды и мне есть с чем сравнивать. Сейчас уже невмоготу стало, сняла одну, загуглила отзывы и поняла что надурили меня с ними хорошо так. Судя по отзовику, я не одна такая (а ведь у меня ещё довольно нечувствительные глаза). Резюмируя: грустно что магазин перестал сотрудничать с проверенным хорошим и стал продавать непроверенное нехорошее, грустно что консультант советует товар низкого качества. Надеюсь что капли, купленные вместе с линзами, будут чуть лучшего качества и хоть немного поправят это безобразие, а не усугубят. Вторая звезда только за приветливость консультанта и теплый прием. К сожалению, больше я сюда не приду.
Дарвин
деревня Бережки · Садовый центр
Сохранить
Июнь 2025
Отличный садовый центр. Закупаюсь здесь уже второй год и готова продолжать дальше :) Посадочный материал: + Большой ассортимент, много сортов, висят информационные карточки о сортах. + Хорошее качество посадочного материала. - Конечно, в некоторых случаях приходится придирчиво выбирать, встречаются саженцы болезненного вида, но это не идёт ни в какое сравнение с материалом из Леруа и прочим, там процент брака сильно выше. + Хорошая приживаемость. Саженцы расположены под открытым небом, растут при уличной температуре и условиях и не стрессуют при пересадке. + Есть саженцы разного возраста (голубику, пионы, гортензии можно купить как в небольшом размере подешевле, так и более взрослые сформированные растения) + Адекватные цены За два года купила 20 саженцев клубники, 4 куста голубики, 3 гортензии, 2 малины, 1 японский клён на прививке. Проблема была только с ремонтантной малиной, попались кусты больные вертициллиозом, выглядели +- здоровыми при покупке и резко начали увядать, один куст пал смертью храбрых, второй спасён и с него уже попробовала первый урожай. Но тут и мне стоило провести обработку профилактически сразу после покупки, а не ждать симптомов. Очень нравится ассортимент магазина в целом, помимо комнатных и садовых растений, семян, удобрений и препаратов от болезней есть большой и хороший выбор инструмента, садовая мебель, посуда, банный уголок. Приобрели тут мангал, гамак и всякого ещё по мелочи, тоже очень довольна. Единственный существенный минус для меня - грубый младший персонал. И я тут не о приветливых женщинах на кассе ( с ними тут всё в порядке), а о разнорабочих, которые снуют туда-сюда с тележками. В прошлом году такого как будто не было, но в этом каждое посещение сталкиваюсь с грубыми комментариями, то о том, что я передвигаюсь по ряду с тележкой (хотя я заблаговременно увидела что они едут и уже заруливала в соседний ряд, чтобы не мешать), то крик "а ну ушли от кресла, оно сейчас упадет(подвесное)" (спасибо за предупреждение, конечно, мы собирались его купить, удобное, но после таких уверений в хлипкости конструкции передумали, разумеется) и т.д. Всё время чувствуешь себя виноватым, здесь не стой, там не ходи, а лучше вообще вали отсюда. Но оценку за это снижать не хочется, потому что ценность места побеждает дискомфорт.
Азбука Лазер
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2021
Не возвращают деньги. Купила абонемент на лазер двух зон в апреле. Первый сеанс прошел отлично, мне очень понравился эффект и сотрудники очень грамотные и приветливые. К сожалению, плюсы на этом заканчиваются. На следующую запись я попасть так и не смогла. И на следующую. И на следующую. Каждый раз в день перед записью мне писали из салона и говорили что александритовый лазер сломался/не работает/на обслуживании. Предлагали альтернативу в качестве диодного, но я брала сертификат на александрит и хотела просто получить свои услуги. К сожалению, до июля это сделать у меня так и не получилось, я решила возвращать деньги, потому что услугу мне не оказывают. Заявление приняли вполне охотно, сказали что в течение 10 дней деньги вернут, стоимость за вычетом одной использованной процедуры. Только десять дней прошло, а денег нет. В Инстаграм сказали, что со мной свяжутся, но не связались, а потом просто начали игнорировать и не читать сообщения. Придется идти дальше и писать обращение в роспотреб и судебные органы. Уверена, что комментарий потрут, но хочется чтобы хоть кто-то успел его прочесть и уберечь себя от данного салона, или не брать абонементы по "вкусным" ценам и не предоплачивать услуги заранее. Вы их не получите.
Ногтевая Студия Натальи Казаковой
Балашиха · Подология
Сохранить
Май 2021
Изначально выбрала салон потому что рядом с домом. Нет записи на пару месяцев вперёд и можно легко подобрать окошки на неделе, иногда даже на следующий день. Приветливая девушка на регистрации, очень дружелюбные и ненавязчивые мастера. На данный момент посещала салон дважды и планирую делать это далее на постоянной основе, после него не готова доверить свои руки другим:) Маникюр с покрытием максимально ровный, аккуратный, и что самое главное - крепкий, к концу срока у вас точно не начнет что-то откалываться или отслаивается, очень много вариантов дизайнов и огромная палитра. Советую однозначно.
Суккулентиум
Москва · Садовый центр
Сохранить
Май 2021
Очень уютный магазин с самыми прекрасными хозяйками. Огромный ассортимент суккулентов (самый большой из тех, какие я знаю), девушки готовы рассказать буквально всё про каждый вид, про уход за ними. Помимо них сразу продается грунт, инструмент для посадки и ухода и множество горшочков. После выбора "питомца" могут сразу пересадить в новый домик:) Ещё тут периодически проходят мастер-классы по созданию собственных садиков из суккулентов, очень круто и интересно. Проводятся распродажи и зелёные свопы. Очень советую это место, одно из моих любимых.
Красное Яблоко
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2020
Не поняла прикола почему мастер спрашивает какую цену назвал администратор и потом называет бо́льшую, якобы администратор "неправильно посчитал" (2200 вместо 1500). Хорошо что ещё администратор по итогу запросила оговоренные заранее деньги и ни рублем больше.
Полка Room
Санкт-Петербург · Подарочная упаковка
Сохранить
Февраль 2020
Приятный уютный магазинчик, продавцы милые молодые ребята, цены приемлемые, довольно много милых интересных хендмейдных штук)
Ugears
Москва · Детские игрушки и игры
Сохранить
Февраль 2020
Не очень удобное расположение магазина но очень приветливый и позитивный персонал
ProSushi
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2019
Заказывала запечённые роллы на вынос несколько раз. Очень вкусно, быстро готовят, Порции достаточно большие, приемлемые цены за них. Можно заказать половинку сета.