Татьяна М.
3
Татьяна М.
0
подписчиков
1
подписка
118,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Маяк
село Арманиха · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Июнь 2025
В Маяке были 2 раза, и дочка не хочет больше никуда в другое место, только в Маяк!!! Приехала в неописуемом восторге, даже уезжать не хотелось. Была в 3 отряде. Спасибо огромное всему административному звену, вожатым, поварам и всему персоналу, который делает отдых детей интересным, незабываемым, они получают такой заряд энергии и такие эмоции, что не описать словами. Питание просто на высшем уровне. Добра вам, процветания, и всего самого наилучшего, огромное вам спасибо!!!