Валентина Калуга
4
Валентина Калуга
0
подписчиков
0
подписок
58,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Отделение почтовой связи № 129346
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2026
Для персонала я ставлю 10 баллов . Всегда вежливо и толково объясняют и быстро.А для ротатых жадных до предела администрации отделения почты, которые продали свою территорию вб и озон и где отвечают только хамством ...когда не знаешь что одно окно у почты ...До чего вы доводите людей? Чтобы вас проклинали? Так и лечите свою карму..
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Январь 2025
Изначально, в аптеках горздрав можно было найти всё , ..недорогие тоже . А сейчас ждут чтоб пришёл человек и оставил 4-5 тыс . А вот простой касторки даже нет и если спросишь подешевле таблетки или аналог то лицо становится не похожим на человеческое , у всех на уме выручка и от этого зп . А сегодня и сама аптекарь больная работает . Как то так. ГорЗдрав для кого?????
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2024
С 13 .10. 2024 г С вашего адреса была отправлена посылка и доставка в Москву как экспресс доставка оплачена.. Сегодня 25.10 ..Кто будет искать мою посылку если её нигде не найдут? Зато вы озвучили что в ...,,утиле,, её нет. Это как? От вас отправлена и вы отвечаете про утиль...Люди. Будьте осторожны с этой компанией ,читая отзывы ,пропадают посылки по всем регионам или отправляют спящие не понятно куда.
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2024
Прошло 10 дней с отправки маленького заказа из Питера в Москву. Там обещали 2-3 дня , но мне было достаточно 5 дней ну или 7 ...теперь ,когда я ищу свой товар никтооо не может ответить где он..на горячей линии сидит девушка ,кот. не на своём месте и не знает что ответить , ..Ваш вопрос зафиксирован и баста...Я обращалась в компанию Энергия и оттуда идёт товар за 700р а сдек хотел срубить 4000...И что это? Как назвать вашу компанию . У меня все разговоры записаны ,даже из Питера при отправки ... Я много раньше отправляла через СДЕК , Больше нет желания ...как раньше пойду на почту и пускай там лежит хоть месяц и за это не берут неустойку ..