Игорь
4
Игорь
1
подписчик
0
подписок
33,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
База цветов 24
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Все отлично, прекрасный букет получился. Всем доволен
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Я обратился в клинику, с проблемой воспаление жевательного сустава и защемление в шее, обратился к ортопеду Севастьянову Д.В., было назначено лечение, прохожу курс мануальной терапии и прокапал противовоспалительный препарат, клиника с прекрасным персоналом, хочу отметить особенно мануального терапевта Исаев В.В., поставил на ноги, клиника отличная, всем очень доволен. Капельницу ставили безболезненно, благодарность хочу оставить медсестре Байрамукова Ф.А
Бузулукская больница скорой медицинской помощи, стоматологическое отделение
Бузулук · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Май 2023
Поражаюсь неадекватности некоторых сотрудников данного учереждения, а именно врача стамотолога по фамилии Малышев, данная персона был дежурным врачом, из-за того что его вызвали, повел себя крайне неадекватно, кидался оскарблениями личностного характера, матерился, если такие врачи работают, то это очень печально. Неадекватность персонала вызывает шок
Pro-Табак
район Внуково · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Май 2022
Купил электронную сигарету на 10 тыс. тяг, проработала пару сеансов и просто сгорела, обратился в магазин с данной проблемой , продавец вежливо послал. Деньги на ветер
Батони
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2022
Потрясающее место, очень атмосферное заведение, если честно вкуснее хинкали я ещё ни где не пробовал по Москве. Очень советую, лично для меня это место оказалось открытием👍🏻
Илья Муромец
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2022
Обслуживание нормальное, место тоже не плохое, но еда отвратительная, принесли просто не готовое блюдо, на сколько я не привередлив, но это есть было не возможно. Об этом было сказано персоналу, реакции на это ни какой не было. По мимо всего, очень долгое ожидание блюд, но на это я закрыл глаза в надежде нормально поесть, но и тут полный провал был. В это заведение больше ни ногой.