Сергей Р.
7
Сергей Р.
4
подписчика
4
подписки
199,8к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
2
Между булок
Люберцы · Кафе
Сохранить
Май 2026
Если кто-то там не бывал в этом месте, очень рекомендую! Сам посещал не раз, всегда было оч гостеприимно и уютно
Стела Космический Прометей
СНТ Металлург-3 · Жанровая скульптура
Сохранить
Август 2025
Очень сасобытное и зрелищное произведение. Скульптура словно готовится скандировать: «Смотрите! Завидуйте! Я гражданин Межгалактического Союза!»
Asko
Москва · Магазин бытовой техники
Сохранить
Июнь 2025
Мне понравилось взаимодействие с компанией: купил себе полный набор техники для дома от Asko. В шоуруме показали основные фишки техники, показали других производителей. В итоге сделали хорошее предложение по цене, а также обеспечили некоторое время для хранения техники на складе, пока я ждал ключи от квартиры. Доставили технику тоже чётко: экспедитор сам аккуратно занес технику в квартиру, а также дал советы по подключению и использованию. Отдельное спасибо хочу сказать менеджеру шоурума Дмитрию, который детально проконсультировал меня по всем вопросам, всегда был на связи и помогал решать все процессные аспекты, которые прявлялись!
Якитория
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Еда неплохая, но обслуживание всё портит: хоть зал был полупустой, убирать посуду не торопились, хотя у нас еда еле помещалась на столе. Самое мерзкое - это вранье со способом оплаты: только наличные и перевод, якобы «система не работает», и это уже второй раз такая ситуация. Видимо, тяжело работать в белую
Фантазёры
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Своим враньем испортили весь отдых. Зашел, довольно вкусно поел, было хорошее настроение. Как пришло время оплачивать счет, вместо обычной оплаты картой официант стал заставлять меня оплатить переводом или наличкой, нелепо отмазываясь, что «у нас система перезагружается» (хотя на выходе я обратил внимание, что терминалы замечательно работают). После такого к заведению никакого доверия нет, больше ни ногой. P.S. как думаете, зачем врать клиентам по поводу способов оплаты?
Delicatessen
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Чот прям разочарование какое-то: откуда звезда мишлен, непонятно. Очень дорого для такого заведения: пытаются нагнать пафоса в меню, по факту вся еда несъедобная. Индейка на какой-то творожной запеканке - очень странное сочетание. Стейк с твердыми прожилками, половину выкинули. Десерт мильфей ничего - ничего плохого, но и ничего особенного. Коктейли не пробовали, но лимонад кислый и невкусный. Цены завышены, есть попытка нагнать атмосферу нетакусечности, но всё это только на словах. Стулья неудобные, интерьер в центральном зале хорош, а в соседнем как в дешевой пивнухе. С приборами проблемы: приносят под блюдо, не меняют. Шампанское не доливают.
Lamoda
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Всегда заставляют оплачивать сбп, чтобы самим не платить за эквайринг и вам не капал кэшбэк. А терминал якобы всегда не работает. Отвратительное место.
Манилов
Тверь · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Ели здесь, очень вкусно и демократично по ценам, интерьер шикарный, отличное место доя отдыха! Официантке Арине отдельное спасибо за создание душевной атмосферы 🙂
Jopa
Агбугба · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
В целом отличный асс ортимент, могу рекомендовать всем туда зайти. Мой знакомый часто там бывает, постоянный посетитель
Моллюска
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Супы просто ужас, за 3к дали два супа - что-то несъедобное 🤢