Анастасия Рюмшина
3
Анастасия Рюмшина
2
подписчика
0
подписок
225,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Bowling-club
Курск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Если хотите испортить себе настроение и пощекотать нервишки то вам сюда! Забронировали за 2 недели 2 дорожки рядом, отпраздновать день рождения ребёнку с друзьями. По итогу пришли в назначенное время которое было указано в переписке, а нам значит говорят мы вам забронировали время на час раньше и так как вы не пришли мы бронь сняли... Это вообще нормально не оповестив, не позвонив снимают бронь которую сами себе придумали и по итогу не решая вопроса не принимая оплату отправляют толпу детей с родителями переобуваться, а между тем время то идёт. Пришлось самой подходить и выпрашивать чтобы проблем у решили, ну как решили дали 2 дорожки ага 9 и 14 Карл, вы вообще как себе представляете часть детей на одной дорожке, часть на другой а смотреть за ними я должна разорваться что ли. На этом хамство не закончилось, детям накрыли стол и тут подходит сотрудница и с гонором говорит о том чтобы, накрыть стол своей же едой нужно заплатить боулингу 500₽, а вы вообще в, курсе что это на кассе надо говорить об этом, а не с претензиями подходить и выговаривать. (Мы не против были заплатить просто об этом ни кто даже не сказал). Отвратительно, сервиса никакого, к людям как к скоту отношение.... Вы не думайте если вы единственный боулинг в городе, что с таким отношением к вам будут продолжать ходить.
Лайк пицца
Курск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительно, коллега заказал пиццу ко времени на большую компанию 8 шт. Заказал к 11:30, сразу сказали что успеют только к 12:00. Договорились что будем ждать у пиццерии в 11:50, по приезду сообщили, что надо ещё чуть-чуть подождать, в итоге прождали 40 минут и в 12:30 пиццу наконец-то отдали. Самое отвратительно то что позвонили в 10 часов в момент открытия и пришлось есть всё за 10 минут так как весь перерыв был исчерпан. Вопрос зачем так делать, если вы не имеете возможности то так и скажите, мы бы заказали в другом месте! Итог голодные гости и расстроенный юбиляр! По качеству продукта Всё ок, но нафиг ни кому не нужно с таким то сервисом
Старик Хинкалыч
Курск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Любимое место для отдыха, считаю по дизайну лучшее место в городе. Как всегда приятные официанты, все очень вкусно. Придём ещё много раз.