Ника К.
5
Ника К.
1
подписчик
0
подписок
15,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Кофе РафГав
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасный кофе Выбор сиропов скудный Брала латте с сиропом фисташка (так как небыло кокоса) Кофе дважды переделывали и приходилось ждать , что-то не получалось у баристы Кофе не чувствуется, сиропа очень много налили , кофе холодный, на улице холодно и хотелось бы по горячее Как итог я не смогла даже пить этот кофе , выкинула его
Мама, отдохни
Люберцы · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Самое ужасное место на районе! В меню блины все с Ермолино, они даже не обжарены, тупо погреты в микроволновке А ждали столько будто их готовили Плюс ко всему в меню написано блины со сгущенкой , но не где не указано что сгущенка вареная и что она внутри блинов(что подтверждает что это Ермолино
Карамель
Нелидово · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Кофе ужасный сделали И капучино и латте без положенной пенки Сироп весь на дне , на 250мл сиропа тонна что кофе не чувствую Научите персонал готовить правильно кофе , по всем стандартам По фото видно что латте темнее капучино хотя должно быть наоборот, так как в капучино идет двойная порция эспрессо
Жан-Руа
Люберцы · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Мало того что цены подняли , так еще и стаканы 0,4 подают за 0,5 Единственное это выпечка осталась нормальная
Fotoprinx
Москва · Типография
Сохранить
Сентябрь 2024
Новый сотрудник (молодой человек) не учитывает пожелания клиента при ретуши фото Говорит что делает как ему нравится, а не как нравится клиенту Так же неправильно сориентировал по цене Делали два фото одно 9*12 другое 3*4 и изначально спросили цену , сказал 400₽ Потом сказал что 600, мол второе фото идет как доп комплект Проявил максимальную не компетентность и даже матюкнулся хотя я была с маленьким ребенком
Cofferise
Люберцы · Кофе с собой
Сохранить
Август 2024
Кофе не вкусный! Я выкинула целый стакан , потому что пить нереально Объем напитков нигде не написан , 250₽ за 0,3 это уже явный перебор На такой объем в латте добавляют шот нереальной крепкости , что даже молоко и сироп не спасают (сироп за доп цену в 30₽) Учите своих бариста общаться с людьми, выявлять потребность и говорить про кофе, а не про то что у вас конкурсы и чтоб подписались Итого я отдала 280₽ за кофе 0,3 который пить не смогла и выкинула
Мизинчик
Москва · Подология
Сохранить
Март 2024
Все очень круто делает Рекомендую