НН пп
3
НН пп
2
подписчика
2
подписки
3,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Денер кебаб
Хабаровск · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Мужчина, который продаёт чизурму, явно сексист, либо судит по обложке, потому что когда там заказывает мой парень, то он не жалеет мяса, овощей, то есть делает нормального размера. Мне же продал в 1,5 раза меньше обычной! Это нормально? Одна лепёшка, Чизурма слишком тонкая была. Мы не в первый раз брали именно в этом месте шаурму и мне обидно, что он может себе позволить себе такое пренебрежительное отношение. За жто 380 рублей? Если сделал в полтора раза меньше, то и платить я должна не полную сумму, если элементарно грамовка не соблюдается!
Ассоль
Хабаровск · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2026
Отвратительно. Пришла на окрашивание, попросила покрасить в родной цвет, то есть в русый, а меня покрасили в блондинку. Подстригли чёлку неровно. Плюс антисанитария, ползают тараканы.