Фанис
6
Фанис
0
подписчиков
0
подписок
36,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Raouf Hotels International - Sun Hotel
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Ужасный был в 2007 году, возможно что то поменялось
Центр зрения Око
Ижевск · Салон оптики
Сохранить
Март 2025
Новое зрение !!! Единица после замены хрусталиков . До этого носил линзы на +9. Спасибо огромное
Burlakov Ads
Ижевск · Интернет-маркетинг
Сохранить
Апрель 2024
С Бурлаковым Игорем и его командой сотрудничаю более трех лет. Реализовано два проекта. За все время совместной работы, только положительные эмоции. Благодаря их креативу и какому-то особому подходу к работе мы увеличили клиентскую базу кратно. Сопровождение онлайн, в мессенджерах и еженедельные визиты к нам привели к тому, что мы встречаем их как родных))) Если меня спросят кого я могу рекомендовать по созданию сопровождению сообществ, разработке и ведению рекламных компаний то однозначно это Burlakov Ads!
Шинка
Завьяловский район · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2024
Переобувался осенью. Балансировка идеальная , колеса чистые , быстро оперативно . Честная цена. Сейчас приехал весной , переобуться на летнюю резину . Результат работы тот же. Молодцы. Рекомендую!
Демидыч, Haval
Пермь · Автосалон
Сохранить
Февраль 2024
Супер
Демидыч, Chery
Пермь · Автосалон
Сохранить
Февраль 2024
Отличный дилер . Езжу с Ижевска . Работают специалисты!
Делос
Сочи · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
Доброго времени суток всем!!! Короткий, но такой замечательный, яркий отдых. Так получилось, что мы всегда отдыхали на курортах Турции, Египта и не дружественных стран, и не случалось нам посетить наш юг. Так продолжалось до прошлого 2021 года. Решили мы в начале августа на машине поехать в Анапу и попали в тропический шторм. Топило населенные пункты, побережье, дома, машины… Ужаааассс, а не отдых, с отдельным описанием наших мытарств и приключений. Мы рискнули! Отдых 2022 на нашем юге! Кто не рискует, то не пьет шампанского – правда!!! А теперь, хотелось бы поделиться с вами нашими впечатлениями об отдыхе в замечательном отеле «Делос 4*» (да не 4 звезды он, круче !!!). Совершенно случайно наткнулись на данный отель в сети. Номер бронировали по телефону, не зная об отеле вообще ничего, ориентируясь только на отзывы отдыхающих. Надеемся наш отзыв поможет кому то определиться и принять верное решение. При бронировании номера нам дали полную, исчерпывающую информацию об отеле, о номере, об условиях проживания. В общем пообщались с нами так, что очень захотелось приехать именно в этот отель. Прибыли мы на автомобиле, получилось так, что приехали раньше времени, объявленного заселения. Нам сразу дали место на охраняемой парковке. Охранник с лучезарной улыбкой поприветствовал нас: «Вэлком в лучший отель на побережье)))» Забегая вперед - он не лукавил! На ресепшен, девушка по имени Ася, к которой мы обратились с просьбой кинуть куда нибудь наши чемоданы и принять душ с дороги, в общем как то перекантоваться до времени заселения, просто без проблем заселила нас в наш номер, не смотря на то, что время еще было раннее. Номер нас не просто устроил, он нас удивил и обрадовал. Чисто, новый ремонт, высоченные потолки, халаты, тапочки, бритвы, заполненный холодильник, куча полотенец…все было! Я сразу пошел на разведку, познакомился с персоналом, вернулся совершенно довольный, сообщил, что тут всех любят и ненавязчиво предлагают все имеющиеся в отеле услуги. В общем ребята работают грамотно и профессионально. Кухня, что бы кто ни писал, весьма разнообразна, а главное очень качественна. На любой вкус. По нашему мнению лучше, чем в пятерках Турции и Египта. Возможно не так разнообразно, но однозначно вкуснее и свежее. А самое главное отношение: своевременно принесут, уберут посуду, сварят изумительный кофе. Девушкам, которые прибирались в номерах отдельное огромное спасибо! Ежедневная уборка с заменой полотенец, мыльно-рыльных принадлежностей. Даже, если мы находились в номере и в это время на очереди была уборка у нас, девушки узнавали, когда мы будем отсутствовать, подстраивались под нас и убирали номер. Ради эксперимента, качество уборки проверили в белых носках))) Они остались чистыми!!!! Каждый день, в любое время мы получали пляжные полотенца: большие, удобные, чистые и отглаженные. На пляже (который находится в пяти метрах) у отеля имеется отдельно огороженная территория для гостей. С мягкими шезлонгами и зонтами. Персонал следит за чистотой этой территории. Дельфинов у берега, возможно тоже заказали они (Делос) для своих гостей ))))))))))))))))))))))) Бассейн разделен на взрослую и детскую зоны. С виду не большой, но более чем хватает, поплавать и взрослым и деткам. Подогреваемый, комфортной температуры. Главное не пахнет химией! У бассейна постоянно дежурят официанты. Можно заказывать напитки и закуски, принесут оперативно. Возле бассейна удобные шезлонги с матрасами, имеются так же диванчики. Даже предусмотрена зарядка мобильных телефонов. Играет не навязчивая, приятная музыка. Каждый вечер зона у бассейна превращается в симпатичный ресторанчик на открытом воздухе, с живой музыкой с приглашенными артистами или ди-джеями. Благодаря вам, сотрудники отеля Делос, мы теперь понимаем, что на курортах Краснодарского края действительно можно отлично отдохнуть. Спасибо вам всем огромное, за вашу работу и наш короткий, но такой незабываемый отдых! P/s Мы рекомендовали Вас нашим друзьям и они так же остались очень довольны))))). Спасибо за отличный отдых. С удовольствием приедем к вам еще раз!!!
Бюргерский дворик
Анапа · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2021
Отдыхали в августе 2021. Все супер! Ирина со своей большой родней не дала утонуть подвальным, цокольным помещениям. Если бы не дожди... Было бы ещё лучше. Огромное спасибо за гастепримство, доброе отношение. Гостевой дом рекомендую!
Модуль
Ижевск · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2021
Я бы хотел выразить огромную благодарность Дмитрию Николаевичу, теорию обьясняет понятно, раскладывает все по полочкам. Я считаю что автошкола Модуль лучшая в Ижевске. Хотел бы ещё выразить огромную благодарность Александру Тимофеевичу-инструктор зажигалка, все внятно рассказывает и показывает!!! Спасибо ещё раз, ни капельки не пожалел что пошёл в автошколу Модуль.