Анна П
11
Анна П
2
подписчика
0
подписок
427,8к
просмотров
Отзывы
54
Подборки
Фото
5
Babysmile Photography
Екатеринбург · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2025
Не могу не поделиться своей радостью! Фотографии с выписки получились хорошие. Атмосфера в роддоме и работа фотографа сделали свое дело. Заказ был доставлен курьером на дом, что очень удобно. Пожалуй, лучший способ запечатлеть этот момент! Цена кусачая, но....!
Пятёрочка
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Пятёрочка со скудным ассортиментом. Помещение маленькое. С тележками не развернуться. Когда в вечернее время много народу в магазин лучше не заходить
Монетка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Обычный магазин как все магазины "монетка" Помещение под магазин маленькое. Узкие проходы. Товар битком на полках. В промышленных товарах бардак
911 Фанаты приключений
Екатеринбург · Организация мероприятий
Сохранить
Январь 2025
Очень нравятся мероприятия, которые предлагает клуб. Действительно много развлечений. Постоянно беру сертификаты в подарок друзьям и родственникам. Эмоции - это всегда круто!
Питомник Эльбрус
территория ДНП Серебряный ключ · Зоопарк
Сохранить
Январь 2025
Очень понравилось взрослым и детям. Интересно рассказали о каждой собаке, посмотрели фильм и покатались 👍 рекомендую. Отличное место для общения с собаками. Взрослые радовались как дети
Стрижка Shop
Берёзовский · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2024
Пришли на мужскую стрижку первый раз, ради интереса, посмотреть что да как. И лучше бы прошли мимо. Перед нами женщина выбежала со скандалом, благо не подстриглась и деньги вернула. Мы решили остаться. По заявленному ценнику 350р подстригли даже не на 100р. Мы не привередливые , но даже в таком случае молчать и согласиться не возможно!!! Мужская стрижка получилась с кривым переходом, а сверху ножницами подстригли - где пусто, где густо. Попросили исправить и сделать аккуратнее, на что услышали в свой адрес про кривую голову и слишком высокий запрос ("а что вы хотите за 350р рублей?") С мастером, конечно, можно было договориться, НО остальные мастера просто как "чайки налетели" с оскорблениями, матом и выпроваживанием из салона. Отношение к клиентам ужасное. Люди, кто зашел подстригаться после нас, просто разворачивались и уходили. Персонал разговаривать не умеют, а стричь тем более. Данно заведение будем обходить стороной, никому не советуем. Берегите и любите себя! 😌 Всех благ
Kari
Реж · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2024
Любимый магазин. Хороший ассортимент, отличные цены. Всегда чисто и приветливый персонал. Приезжаем сюда из другого города, т.к в нашем кари только обувь, а хочется еще и одежду с игрушками
Литературно-мемориальный музей Д. Н. Мамина-Сибиряка
посёлок Висим · Музей
Сохранить
Ноябрь 2024
Детям-школьникам понравилось 😊 шлушали экскурсовода внимательно
Кедр
посёлок Висим · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Вкусно, по-домашнему.