Андрей К.
10
Андрей К.
5
подписчиков
0
подписок
939,5к
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
Подшипник.ру
Краснодар · Подшипники
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший магазин, с большим ассортиментом товара, также неплохие отзывы слышал лично от механиков машин и мотоциклов. Сотрудник встретил, оперативно нашел подшипник, проконсультировал, вообщем я остался доволен и отметил для себя, что надо запомнить этот магазин на перспективу для совета другим людям!
Общежитие № 11
Краснодар · Общежитие
Сохранить
Сентябрь 2024
Ну, что сказать общежитие, как общежитие, кто жил тот поймет. Нам досталась по счастливому случаю достаточно неплохая комната, на первом этаже. Немного подклеили обои, прибрались, вообщем то и всё! У остальных немного похуже! Понравились, что везде довольно чисто, это в кухне, туалете, умывальной комнате, да и в целом в общежитии. Понравилась комендант, добродушная и отзывчивая женьщина, охранник, строгий но при этом готовый всегда оказать помощь! Мы как родители, довольны!
Вкусно — и точка
Армавир · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Не понравилось обслуживание, поясняю: первое, заказ ждали 34 минуты, пока не подошёл и не стал предъявлять по этому поводу претензии, заказ мгновенно предстал передомной, второе сотрудник неправильно сформировал заказ, опять пришлось идти и разбираться, в результате пришлось доплачивать. Ну и в целом еда так себе, для миллионеалов, для человека постарше, так просто набить живот, про вредность этой еды сказано достаточно!
Angel moon
Гулькевичи · Банкетный зал
Сохранить
Июль 2024
Были с женой и ребенком в этом заведении впервые. По слухам, доходивших до меня кафе было так себе. Отмечали в нем выпускной класса дочери вместе с родителями. В общем наше впечатление, таково: кухня очень даже приличная (понравилась всем тем, кто сидел рядом и нам в том числе), персонал вежливый и отзывчивый, помещение оформлено примерно, плюс минус как у многих подобных заведений, без выпендрежа, но и без изюминки. Удивила и заставила улыбнуться надпись на кириллице «Ангел луны», хотя конечно правильно и красивее звучало бы «Лунный ангел», странный конечно выбор.
МФЦ Мои документы
Гулькевичи · МФЦ
Сохранить
Май 2024
Посещал данное учреждение не раз, впечатления только положительные. Все специалисты отзывчивые и в достаточной мере компетентны. Расположение удобное , во время ожидания можно выпить кофе и посидеть на диванчике.
Апрель
Гулькевичи · Аптека
Сохранить
Февраль 2024
Да, нормальная аптека, персонал вежливый, отзывчивый, в аптеке чисто! Посещать можно, хоть она и маленькая, но в этом что то есть и положительное!
Gorilla_DS
Кропоткин · Детейлинг
Сохранить
Январь 2024
Знаю Игоря около 6 лет, когда был у него в первые, всё было конечно скромнее. За это время можно сказать бизнес расширился. Это касается как увелечения площади помещений, так и ассортимента предоставляемых услуг. Приятно, что парень стремится к большему и лучшему во всех смыслах. Что касается качества выполняемых работ, откровенно негативных отзывов не слышал, хорошее мнение да было! Видно,что человек мотивирован к развитию, а не останавливается на достигнутом!
Северная
Армавир · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Гостиница, красивая, но старая и одновременно не ухоженная. Очень жаль, что такие красивые здания находящиеся в центре города имеют такой печальный вид, как с наружи так и изнутри! Хозяевам как обычно первоочередное деньги, а администрации видимо пофиг! Приезжие выходя из вагонов, первое, что видят, так эту гостиницу!
Термопарк
станица Отрадная · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2023
Были впервые, понравилось всё на 90 процентов. Из минусов: нет в удобной доступности микроволновки, она есть, если идти специально для этого к персоналу. Кто не знает, надо чисать затылок. Чайник который был в наличии за два дня два раза ломался, в итоге с кипятком были проблемы. В это время года и в этом месте это недопустимо. Ах, да в нашем номере бегала мышка, если бы увидели наши женщины, был бы крик и скандал! Из минусов для нас вроде всё. Мы лояльные клиенты, в конечном счёте это посыл больше к администрации. Плюсы: довольно чисто (в номерах и на территории), персонал приветливый и не в чём не отказывал. На территории имеется кафе, готовят не плохо, но не бюджетно! Есть свой шашлычник Альберт, мировой парень, ему отдельное спасибо, за помощь и угощения! Вроде всё, в целом рекомендую к посещению, баланс цена-качество соблюдён!
Пятёрочка
станица Благовещенская · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Обычная