Виктор Сергеев
3
Виктор Сергеев
1
подписчик
0
подписок
17,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Обжора
Минеральные Воды · Кафе
Сохранить
Март 2026
Испортилось место очень сильно,заказали бургер и Гиро,к Гиро вопросов нету,вкусное было,но бургер котлета сама пропала в ноль,воняет на всю комнату тухлятиной,как можно было положить пропавшую котлету я не понимаю,я все понимаю,там постоянная текучка,много работы,но повар всегда обязан смотреть на состояние продуктов,а не пихать пропавшие продукты.Честно очень сильно расстроились то что очень старое и вкусное место очень испортилась.Бургеры я вам вообще не советую.