Евгения В.
4
Евгения В.
0
подписчиков
0
подписок
41,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Яндекс Маркет
Кудрово · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Ставлю 2 звезды чтобы обратил внимание собственник этого пункта. Когда работает блондинка (не знаю имени) все идеально. Приветлива, даже если запара. Все делает быстро и с улыбкой. Но вот когда работает брюнетка на смене (появилась не так давно), с ней ещё бывает парень это просто ужас. Вечно недовольная, хоть 1 человек, хоть 10 в очереди все делает медленно. Ещё вечно вздыхает, все ей не так. Отпускает странные комментарии. Обратите внимание иначе рейтинг будет падать.
Girlie
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Последнее время стригусь у Виктории Жилиной. Нравится, что после ее стрижки долго очень аккуратное состояние стрижки. Всегда деликатна и вежлива. Красиво укладывает волну на мои прямые волосы. Ходила и к другим мастерам, все профессионалы, но из-за поднятия цены у некоторых топ мастеров поменяла мастера. Обычно просто подравниваюсь, Виктория отлично справляется с моими волосами. Из минуса могу отметить, что видимо сменился администратор (была 5 октября). Раньше всегда предлагали чай/кофе во время ожидания. И как-то немного душевнее на ресепшене.
Ренидент
Кудрово · Детская стоматология
Сохранить
Май 2025
Пришла в первый раз в Ренидент на Европейском, 8. Нужен был осмотр и первичная консультация. Попала к доктору Коломиец К. С. Врач очень вежливая, внимательная. Осмотрела, сделала снимок, все мне показала на большом экране. Проконсультировала по интересующим вопросам. Понравилось, что все по существу. Хочу отметить, что в клинике все очень располагает: удобная зона ожидания, мне показали где уборная и что есть одноразовые щетки, если нужно воспользоваться, предложили воды. Все очень достойно. И цена за консультацию и такой сервис была приятна.
Или
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Интерьер классный, сервис плохой, еда посредственная. Были с подругой после рабочего дня.. Подали меню. Через какое-то время подошёл парень сказал, что хочет проконсультировать по чайной карте. Мы уточнили про один напиток. Сказал, его нет. Когда мы ответили, что будем в итоге лимонад и уточнили может ли он принять заказ, он смутился, был не заинтересован и просто сказал: ну ладно тогда пусть официант придёт, мол ок, тогда ждите. Зачем ты тогда подходишь? Навязать доп услугу? Это не ресторан высокой кухни и ты парень 20 лет с гонором, а не сомелье дорогого ресторана. Как минимум тогда сразу позови официанта. Салат подруге принесли минут через 20. Должен был быть тёплый, но по факту почти холодный. Невкусный. Напитки принесли аж через 30-40мин после заказа!!! Ребята, это лишь пару лимонадов. И напитки приносят сразу. Подруга уже съела свой салат, почти выпила лимонад, а я все ещё сижу без еды. Пасту я ждала около 50-60 мин! И это ещё с напоминаем официанту мин через 30. В ресторане не полная посадка, 50%. Из плюсов официант извинился и пытался максимально сгладить задержку. Но когда я попробовала пасту. Это просто спагетти с беком и сверху сильно перченые. Я была очень голодная, поэтому не стала качать права. Но это не уровень ресторана вообще. Что с поварами. Если не подтяните этот момент интерьер вас не спасёт. Никаких комплиментов за такую огромную задержку не предложили. Мы не стали там заказывать кофе и десерт и решили переместиться в соседнюю кофейну. Сам персонал натянуто вежлив, в зале ощущается, что каждый за себя, команды нет. Ребята, будьте заинтересованы в клиенте. Всегда могут быть накладки, но на ощущение очень влияет видишь ты, что персонал переживает за своё дело и клиентов или ему просто наплевать. 2 звезды только за интерьер. И вечером пришла девушка петь вживую (около 19 ч).
Италиани
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Раньше часто сюда заходила и, к сожалению, место портится. Заказала пасту с креветками. На всю порцию максимум 2 креветки порубленные. Персонал не особо вежливый стал. Все натянуто. Девушке рядом принесли не тот чай, поменяли, но даже не извинились. Раньше было отличное местечко с +\- демократичными ценами.