Ксюша Еремеева
4
Ксюша Еремеева
1
подписчик
2
подписки
38,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Руки ВВерх!
Новосибирск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительные охранники заведения. 08.11 приходили на концерт известной певицы, каков итог? Людей просто не пускали. Шарили госуслуги и требовали фото паспорта, концерт 16+. С каких это пор они имеют право лазить по личным кабинетам, рассматривая всю инфу о тебе? Грубили и кричали на входе. Максимально неприятные люди
Безумно
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Замечательное место. Атмосфера приятная, сотрудники дружелюбные и веселые. Очень чистое заведение. Шаурма реально БЕЗУМНАЯ и ВКУСНАЯ, Дима и Алена лапочки!!!) 😍
Безумно
Кемерово · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Здравствуйте. Хочу написать отзыв о данном заведение. Это одно из лучших мест, где я была. Во-первых, хочется отметить самое главное, шаурма здесь правда БЕЗУМНО КРУТАЯ И ВКУСНАЯ, без преувелечений. Не один раз заходила в заведение и всегда подавали только сочную шаурму. Ароматный лаваш, свежие овощи и фирменный соус - это всё, что нужно для вкусного перекуса. Во-вторых, в заведение всегда чисто. Чистые столы, чистые полы. Ну и в заключении, что немало важно, это персонал. Сотрудники в данном заведении всегда вежливые. Всегда расскажут о всех акциях, предложат участие в бонусной системе и профессионально объяснят, что это вообще такое. Посоветуют шаурму тем, кто пришел первый раз и подскажут, какими добавками можно улучшить вкус шаурмы. При посещении я всегда остаюсь в восторге. Спасибо, ребята!!!
Безумно
Кемерово · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Здравствуйте. Хочу выразить свое восхищение данным заведением. Во-первых, хочу сказать, что помещение всегда очень чистое, никогда не увижу грязь и бардак на кухне. Ребята всегда стараются поддерживать чистоту как на кухне, так и в зале. Во-вторых, персонал. Работают реально очень крутые ребята, которые знают свою работу ОТ и ДО. Всегда вежливы и приветливы. Ну и в-третьих, шаурма правда БЕЗУМНО вкусная. Свежие овощи, ароматный лаваш и сочный соус. Определенно рекомендую!!!