Евгения М.
3
Евгения М.
0
подписчиков
1
подписка
7,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Бико
Москва · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная, разнообразная выпечка. Приятные работники. Отлично, что работает допоздна, ведь не все люди рано с работы приезжают
Колледж декоративно-прикладного искусства имени К. Фаберже
Москва · Колледж
Сохранить
Август 2025
Это замечательное место Москвы, а не просто колледж. Говорю, как мама выпускницы: сюда можно смело приводить вчерашнего школьника, быть уверенным, что он будет окружен настоящим человеческим вниманием и заботой Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, настоящие преподаватели высочайшего уровня. Я мечтаю, чтобы этот коллектив стал в будущем высшей школой. Имена наших прекрасных педагогов запомнили навсегда. Сколько сил и внимания каждый получил каждый студент от Шаховой Татьяны Николаевны. Татьяна Николаевна всегда рядом, как мама. Это именно так . Любимый преподаватель, знающий предмет великолепно и умеющий объяснить, честно подвести итоги работы, просто сердечнейший человек Гаврилина Людмила Васильевна. Все наверное мечтали б стать студентами Быстровой Софии Андреевны, Макавеевой Наталии Сергеевны, Рогачевой Марии Николаевны, Стеценко Ольги Федоровны, Набиуллина Руслана Рафкатовича, Золиной Веры Сергеевны. Спасибо за мудрость, тактичность и поддержку также Дебакиной Светлане Владимировне. Наверное всех хотела бы отметить , пишу о тех, кто работал с моей дочерью непосредственно.