Ильяс Т.
9
Ильяс Т.
3
подписчика
1
подписка
172,2к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
18
АкваСим
Москва · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Записался через Яндекс.Заправки, запись подтвердили, оплата прошла, приезжаю в назначенное время - хамоватая сотрудница сообщает, что ничего про меня не в курсе, у них уведомлений никаких с Яндекса не приходит. Хотите помыться у нас, ждите живую очередь 30-40 минут. Отвратительно, избегайте
Мосторгшина
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Рекомендую
Ренессанс Банк
Москва · Банк
Сохранить
Сентябрь 2025
Оставил заявку на дебетовую карту. Перезвонили, в хамоватой форме начали задавать странные вопросы, в перемешку с угрозами, что если отвечу неправильно, то в выдаче карты будет отказано. Ребята в формате работы остались где-то в 2004. Научите менеджеров общаться. Пропало всякое желание открывать у вас счет.
Lamia
Москва · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Ходили на комплексную программу. Все очень понравилось. Рекомендуем. Приветливый персонал, опытные мастера из Таиланда.
Метехи
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Достаточно вкусно, приемлемые цены. Быстрая подача блюд.
Таверна Дядя Геральт
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Нет в наличии половины из того, что хотели заказать. Блюда, ну очень средние. Официант, пытающийся в колкий юмор, не чувствовал грани и порой переходил в хамство. Из плюсов: атмосфера и наличие стола на большую компанию.
For Friends
Великие Луки · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Были проездом. Заехали покушать. Попались на светловолосого парня. Столов сказали нет (хотя было три свободных, без табличек reserved). Сами спросили - можно ли присесть за барную - ответ: «садитесь». Уже после заказа мною еды «кадр» спросил можем ли оплатить переводом или наличными, ну раз просите, ладно, сразу согласился. Спросил вай фай, на что мне ответили, что дадут только при оплате, на что я ответил, тогда вай фай не нужен, оплачу картой. В ответ я узнал, что оплата ТОЛЬКО переводом или наличными. Напомню, это все уже после заказа еды. Развернулись, ушли. Из принципа напишу письмо в соответствующие органы, для проведения проверки по факту укрывательства от налогов. Увольте светловолосого кадра, такого «официанта» не встречал очень давно.
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Февраль 2025
Провизор что есть, что нет, будто на рынок пришел. Заказ выдать не могут из за тех ошибки, склоняют покупать по цене прилавка, а не сайта. Пообещали зачислить 350 бонусов, потом сказали, что могут только 300, тк больше нельзя. Впервые за долгое время вижу такое скотское отношение к клиентам. Обходите эту сеть стороной. Все плохо
Ешь со вкусом
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Комбо обед 420р. Выбрал в качестве второго тефтели (на фото). Оказался сплошной рис. Подошел на кассу, купил другое второе за 230р. Без негатива дал обратную связь кассиру, в ответ, вместо того, чтобы принести извинения и заменить блюдо или дать условную булочку в подарок, услышал отмазки из серии, что мы уже 4 года кормим такими тефтелями тысячи человек. Позднее кассир подошел к столу, без особого спроса взял у меня тарелку себе в руки, затем спросил можно ли, поковырялся ложкой, сказал, что может такая неудачная попалась, забрал тарелку и ушел. Доел заветренный витаминный салат, подождал минут 10 какой-то реакции от заведения. Не дождался, ушел ~13:15, к слову в это время в зале на 50+ человек (по их же ответам на отзывы) находилось человека 4. Сомнительный обед обошелся в 650р.
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Декабрь 2024
Талон Д, прием ~ в 15:00, 19/12. Давно не встречал такого аморфного обслуживания. Лица кирпичами, на любой вопрос ответ: «нужно было уточнять на линии поддержки». Спрашивается, а зачем вы в отделении сидите??