Ирина Кружалова
7
Ирина Кружалова
1
подписчик
0
подписок
224,6к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
Дионис
Муром · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
Отличная клиника, лечение проходило безболезненно, доктор все подробно показал, рассказал и дал дальнейшие рекомендации.
Coffee Like
Муром · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
До посещения этого места, я и представить не могла, что есть столько видов кофе) От бариста получила подробную консультацию и с учётом моих пожеланий мне был приготовлен вкусный напиток! А ещё стоит уделить отдельное внимание десертам, всегда свежие и вкусные, так же есть угощения для людей на ПП.
Eurospar
Муром · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Один из любимых магазинов! Есть много товаров, которые можно приобрести только в этом магазине, радует большой ассортимент, витрины с овощами и фруктами выглядят опрятно, свежее мясо и рыба, вкусная кухня.
Светлая память
Муром · Изготовление памятников и надгробий
Сохранить
Октябрь 2024
Индивидуальный подход к каждому клиенту! На месте все рассказывают и показывают, нереально удивило то, что создают индивидуальный эскиз и макет. Качество фото- не передать словами, даже из самого низкокачественного кадра, создают настоящий шедевр. Учитывают каждое пожелание клиента и дают подробную консультацию, что и как должно выглядеть и стоять. Установка качественная и чистая. Всегда есть скидки и акции. Тут работают настоящие профессионалы своего дела!
Норма
Муром · Косметология
Сохранить
Июль 2023
Была в клинике впервые, очень понравился уровень обслуживания. Нет спешки и очередей. Доктор ответил на все вопросы и дал подробные рекомендации.
РЖД-Медицина
Муром · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2023
Регулярные проблемы, мою карту теряли 4 раза, при чем искать не затруднялись, а просто заводили новую. Очереди большие, ожидая приёма можно прокуковать у дверей кабинета пару часов запросто. Вечная ругань в очереди, полное отсутствие порядка приёма .
Счастье парк
Муром · Батутный центр
Сохранить
Март 2023
Отличное место, всегда весело, с детьми работают инструктора и учат делать трюки, техника безопасности соблюдается. Можно арендовать помещение для детского дня рождения или весь зал целиком.
Хинкальная
Муром · Кафе
Сохранить
Март 2023
Хорошая кухня, пища свежая, шикарная выпечка, от хачапури всё пришли в восторг! Нежный шашлык, сочные хинкали. Отдельное спасибо персоналу, вежливый. Приятное место, думаю с удовольствием посетим его ещё раз.
Мама и Я
Муром · Детский магазин
Сохранить
Май 2022
Покупали обувь ребёнку, на просьбу посмотреть размер ( у нас 18) , консультант стала закатывать глаза, цокать и ответила, что у них 10,5 размер и она не знает что такое 18. Спросила измеряли ли мы стопу, на что получила отрицательный ответ и предложение измерить прямо в магазине. Консультант сказала, что все производители разные и все размеры разные и ушла. Мы сняли с ребёнка ботинок в котором пришли и стали сравнивать с обувью на витрине, так как ничего предложено не было, и размер на обуви того производителя, который они продают установлен не был. Консультант не решилась нам уделить хотя бы каплю своего внимания, а ретировалась делать фото зала,а потом просто стояла на кассе,не обращая внимания. Определившись с моделью, мы спросили есть ли нужный нам размер( на витрине не было того, что совпало бы с нашей уже умевшийся обувью) , на что получили отрицательный ответ. Интереса у продавцов мы не вызывали совсем, хотя были заинтересованы приобретением обуви в магазине и посмотреть ассортимент вещей для ребёнка. К нам так и не подошли, в итоге мы нашли обувь, которая подошла нам по размеру и отнести на кассу. Возвращаться туда больше нет желания. Консультанты не заинтересованы в продажах совсем, а ещё закатывают глаза, когда им задаешь вопросы. Не знают размеры того, что продают и какой это будет размер на русскую разменную сетку. С тактикой самообслуживания я прекрасно справлюсь в "Детском мире ".
Елисеевский
Муром · Торговый центр
Сохранить
Май 2022
После ремонта магазин стал ещё лучше. Вкусная выпечка и кофе, чистенький и светлый магазин. Приятно совершать там покупки. Ценники всегда на месте, не сталкивалась с неправильными ценами. В целом впечатления приятные.