Игорь Шукалкин
3
Игорь Шукалкин
0
подписчиков
0
подписок
619
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Rawmid
Москва · Бытовая техника оптом
Сохранить
Июнь 2026
Купил блендер "Самурай", делаю смузи из овощей и фруктов, работает хорошо, без вибраций , кувшин даже мыть губкой не надо, просто споласкиваешь водой из под крана и всё, до него у меня был блендер "Витамин" прослужил больше 12 лет и сейчас работает, но вибрирует и ползёт по столу, а кувшин надо обязательно протирать губкой, "Самурай " шумит меньше, но ростом повыше, что не совсем удобно, программ избыточно много, но мне удобней ручной режим, покупкой доволен.