Дмитрий Харин
7
Дмитрий Харин
0
подписчиков
0
подписок
156,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
20
Мир мягких окон
Ярославль · Окна
Сохранить
Апрель 2026
Рекомендую к покупки шторы у этой фирмы! Оперативно приняли заказ, изготовили и доставили, всё заняло не больше 6 дней с доставкой. Быстрый монтаж своими руками, все инструкции в видеороликах на понятном языке даже для дилетанта в этих делах. Вид и функциональность устроили на все 100%.
Командор
Санкт-Петербург · Шкафы-купе
Сохранить
Октябрь 2025
Осторожно с "Командор": хорошие материалы, но ужасная сборка и сервис. Заказывали шкаф в 2020 году. Качество самих материалов (ДСП и фурнитуры) действительно высокое, внешний вид изначально нас полностью устраивал. Однако на этом плюсы заканчиваются, и начинаются сплошные разочарования: 1. Низкое качество сборки. Сборщики вместо специальных мебельных креплений (эксцентриков) использовали обычные саморезы. Из-за этого при эксплуатации начали повреждаться фасады и разрушаться ДСП в местах крепления. Такие повреждения практически невозможно исправить без видимых следов ремонта. 2. Отвратительное послегарантийное обслуживание. Сломались доводчики фасадов (из 4 штук за 5 лет эксплуатации уцелел только один). Вызов мастера для диагностики стоит 2500 рублей. Мастер приехал без запчастей, осмотрел шкаф и заявил, что доводчики сломаны и нужны новые. По сути, я заплатил 2500 рублей за констатацию очевидного факта. 3. Запредельные цены на запчасти и ремонт. Новые доводчики мне оценили в 6500 рублей за штуку! С учетом стоимости замены общая сумма ремонта составила 23 000 рублей, что абсолютно неадекватно и так же нужно заплатить за выезд мастера 2500 рублей. Итог: Я готов платить за качественный продукт и профессиональную сборку, но в случае с "Командор" вы получаете лишь хорошие материалы, которые испорчены некачественной сборкой и поддержкой. Компания всеми способами уходит от ответственности. Я больше никогда не обращусь к этому бренду и не советую этого вам.
Каласкi
Орша · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень советую к посещению. Готовят вкусно, обслуживание отличное, атмосфера идеальная 😍 Не хватает только детского меню, но официант помог подобрать блюда для 3-х летнего ребенка.
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
При входе вас хорошо не встретят, нужно самому идти искать сотрудника для сдачи верхней одежды в гардероб. Гардероб без контроля заходят все, с учетом его расположения любой может зайти с улицы и сразу зайти в гардероб забрать, что ему будет интересно и выйти, сотрудники за этим не следят. Кухня хорошая, всё было вкусно, гости остались довольны! 😊 Две звезды снимаю за обслуживание, официант Олеся постоянно не досматривала за столом, приходилось просить других официантов просить убирать посуду со стола и добавлять приборы. Вынос блюд, просили совместную подачу горячего и гарниров, в итоге вынесли горячее, гарниры принесли только через 15 минут, вернули их обратно на кухню. Вывод: если вы хотите просто придти покушать, то место рекомендую. Для сплавления праздников однозначно нет, гости сыты но обслуживанием не довольны, вместо того, чтобы общаться и приятно кушать, постоянно в поисках официантов.
Автомойка
Калинковичи · Автомойка
Сохранить
Июль 2024
Отличная мойка, хорошая пена, отмыла всех насекомых после долгой поездки, после обработки воском и соматической водой машина высохла без разводов и капель за 5 минут. Советую!
Geely М₂O
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Январь 2024
Спасибо большое менеджеру Алксандру Моргачеву, помог с подбором и оформлением документов, достаточно оперативно отрабатывал запросы. Кредитный менеджер Екатерина просто пушка, всем советую оформляться через неё! P/S Зона для развития: при покупки новых авто делайте скидку на прошивку ПО, а то купил новое авто, а получается всеми новыми «плюшками» пользоваться не могу, а возьми и выложи 51000, очень больно для бюджета!
Петросвязь
посёлок Шушары · IP-телефония
Сохранить
Декабрь 2023
Так себе провайдер, но за неимением другого приходится терпеть косяки. Достаточно часто бывает потеря пакетов, обрывы по связи. Оплата услуг в личном кабинете не прозрачна, если платишь через их же личный кабинет по карте берут комиссию.
Cosmos Москва Павелецкая Отель
Москва · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Хороший отель, очень отзывчивый персонал, хорошее местоположение. Хорошие завтраки, можно заказать горячее, тут же тебе приготовят из выбранных ингредиентов согласно листу заказа.
Ремезов
Тюмень · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошая гостиница на 3 звезды, по соотношению цены/качество среднячок. Очень узкие кровати в номере на одного, номера стандарт не больше
Ибис Сибирь Омск
Омск · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Плюсы: очень хорошие завтраки и бизнес ланчи, удобное местоположение, рядом много хороших заведений. Минусы: нет румсервиса, в морозы в номере холодно, вода в ванной комнате бежит рыжая, нужно ждать когда пробежит и ещё у меня была проблема с канализацией, от дуда дул очень ароматный воздух 😬