Андрей Г.
4
Андрей Г.
5
подписчиков
135
подписок
30к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Столички
Москва · Аптека
Сохранить
Май 2026
На братиславской столичка которая, адеметионин 20 шт 1500 р че так дорого? Было 1200 2 недели назад куда так ценна выросла. Раньше помню он стоил 1000р . Щас все ценны растут и растут.
Шашлыкоff
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Я пришел с девушкой и пришлось уйти, отвратное место, не чем дышать, не разрешили сесть за другой стол, выгнали, сказали типо стол зарезервирован, самое интересное, что мы подошли там девушки две сидели они уходили и не какой стол не был зарезервирован. И сказали, что не могут стол убрать стол. Шарашкина контора, не чего не меняется. Пришлось идти в другое место
Пять звезд
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Ноябрь 2025
пришёл на фильм посмотреть, скидку не сделали, получается Хотя хожу в этот кинотеатр уже не в первый раз я спросил Вот Эта карточка пластиковая которая на неё Копится баллы Они сказали что она не нужна то есть по факту эту карточку пластиковую можно выкинуть там или сломать то есть нет системы никакого накопления баллов ничего в этом кинотеатре поэтому никакого удовольствия больше сюда ходить не очень не очень есть, кинотеатр на Дубровке там есть накопительные баллы я раза на 10 туда ходил 15 но очень много раз 500 руб накопил скидку этими баллами себе списал А тут просто уже второй или третий раз прихожу и всё время говорят карточка Ну я нельзя пользоваться Ты зачем карточку я оформлял вот эту за 100 руб специально накопительная
PhoBo
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусно
Донер
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
330р тефтели завышенная цена , суп харчо 220р норм. За 330р за 2 ложки гречки и тефтели с рисом дорого я считаю тут от силы тянет 250, лучше б взял плов за такие же деньги или не чего.
Shawarma House
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Шаурма тонкая 450р и маленькая не наелся. На улице стоит шаурма 240р и толстая и капустка и лучек. А в этой нет лучка. Плюс лист положили салатовый чучуть и огурчик. Помидора я не заметил . Очень много соуса .я ожидал шаурма будет огромная а это мини шаурма в тонком лаваше