Melix C.
5
Melix C.
0
подписчиков
0
подписок
194,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
6
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Ожидание от 20 минут и выше даже за одну позицию, вечная толпа в абсолютно любое время! Нигде такой отвратительной организации работы нету, как здесь! Еще называется ресторан «быстрого» питания. Какое тут быстрое?!
Лазерный Доктор
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Хожу уже больше года только сюда, хорошие мастера, удобное расположение, качественное оборудование!
Мастер и Маргарита
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
В это заведение - только с юристами. Незаконный сбор 15% процветает. О нем предупреждают у входа, и на возражение, что это незаконно - отвечают, что тогда не будут обслуживать. Они прекрасно об этом знают, но продолжают заниматься «обдираловкой», вместо того, чтобы мотивировать оставлять чаевые хорошей работой официантов.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Требовалось забрать заказ. Указанное время работы - до 21:00, перерывы не предусматриваются. В 13:10 - на двери записка от руки «перерыв до 13:30». Неприятно, но отнеслась с пониманием. Однако, когда вернулась в 13:30 - на двери уже другая записка - «перерыв до 13:50». Просто издевательство! Спрашивается, а когда они работают тогда? Люди получают зарплату за свою работу, так сложно выполнять свои обязанности?
Таверна Белый волк
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Официально лучшее место в Питере! Была с друзьями несколько раз, и уверена, еще много раз вернусь! Атмосфера шикарнейшая, живая музыка, вкусная еда и напитки. Навсегда самое комфортное место для меня, люблю всей душой!
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Место удобно расположено, близко к работе, что не может не радовать! Очень вкусная шаверма, особенно понравилась барбекю. Лаваш плотный, ничего не вытекает. Интересная подача в алюминиевых углубленных подносах, выглядит необычно и креативно!
Monkey bar
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Вежливые официанты, классная музыка, вкусные коктейли и приятная атмосфера! Очень понравилось, точно вернёмся сюда еще!;)
Ветеринарная клиника доктора А. Н. Ефимова
Санкт-Петербург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Август 2020
Пришли в клинику с найденным котёнком, надеясь, что его хотя бы осмотрят в порядке очереди и скажут, все ли в порядке (его глазки выглядели нездоровыми). На входе медсестра сказала, что придётся, цитирую - немножко подождать, потому что идёт операция. Мы ждали больше часа, на операции были два врача, и мне интересно, нормально ли, что в клинике в принципе работает всего два врача?! После операции эти два врача забрали двух посетителей, которые пришли уже после нас, сославшись на то, что те были по записи. Но! При входе мы спросили, есть ли запись - и мне ответили, что живая очередь. Ни слова о том, что нам придётся ждать долго, или о том, что принять нас могут после всех, кто по записи. На вопрос, сколько нам ещё ждать, доктор ответил, что около 15-20 минут. Времени, да и желания ждать в такой клинике уже не было, и мы ушли. Но, прочитав некоторые отзывы, даже порадовались, что за элементарный осмотр с нас не содрали очень много денег. Никому не советую данную клинику, обращение с клиентами - ниже плинтуса.
Фаэтон
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Июль 2020
Отвратительный сервис. Сначала оплата, потом заправка - из-за этого бонусные баллы не проходят на карту. Сама заправка осуществляется в лучшем случае с третьего раза (не наливается бензин). Ещё и кассир пробил не тот бензин (92 вместо 92-евро). Никому не советую, с этого дня буду пользоваться только другими заправками